Что посмотреть: топ-5 смешных комедий по версии Дэни Яровского

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает узнавать у инфлюенсеров об их вкусах и увлечениях. Летом многим хочется зарядиться весельем и легкостью, поэтому мы попросили актера Дэни Яровского рассказать о его любимых комедийных фильмах.  

Что посмотреть: топ-5 смешных комедий по версии Дэни Яровского

«Знакомство с родителями»

На первое место я ставлю этот фильм. Вторая и третья части назывались одинаково — «Знакомство с Факерами». Обе они имеют одинаковую смысловую нагрузку. Я считаю, что это — сплошной, бесконечный хохот. Очень крутая история! Фильм я посмотрел еще будучи ребенком, и регулярно к нему возвращаюсь, просто потому, что мне безумно нравится. 

Этой кинокартине я поставлю 10 из 10: за утонченный юмор, детали и моменты, за которыми я особенно люблю следить. Такое встретишь далеко не в каждой работе.

«Мальчишник в Вегасе»

На втором месте у меня также идет трилогия — «Мальчишник в Вегасе». Уверен, вы смотрели этот фильм. Если нет, я вам искренне завидую, потому что там вы встретите просто умопомрачительного актера Зака Галифианакиса, который, как я считаю, превосходно исполнил роль Алана. 

С точки зрения сценарной части, режиссуры и игры актеров, этот фильм просто вне конкуренции. 

«Американский пирог»

На третьем месте уже юмор попроще, но все равно это классика и легенда. У «Пирога» четыре части, и сюжет в них очень интересно закручен. В начале истории герои — выпускники старших классов, а в последней части «Американского пирога» они уже все взрослые и собираются вместе на встречу в честь 15-летия со дня окончания школы. 

Что посмотреть: топ-5 смешных комедий по версии Дэни Яровского

Второй и третий фильмы тоже увлекательные и очень смешные. Поэтому, друзья, кинокартина обязательна к просмотру.

Французское кино

Мы переходим к четвертому месту, и мне слишком тяжело отдать его одной работе. Я являюсь фанатом французского юмора и кино, и, как вы уже догадались, дуэт Жерара Депардье и Пьера Ришара навсегда в моем сердце. С малых лет я смотрю все фильмы с их участием. Это просто фантастический тандем! У них очень много совместных работ: «Беглецы», «Папаши», «Невезучие». Все эти картины я пересматривал много раз, они действительно очень удачные.

«Фантомас»

Честно говоря, не знал, что поставить на пятое место — нечто новое или, наоборот, классику. Но, наверное, я все-таки возьму на себя ответственность и отдам его Луи де Фюнесу.

Что посмотреть: топ-5 смешных комедий по версии Дэни Яровского

Это, несомненно, легенда французского кино, просто потрясающий комик! Мне он запомнился по трилогии «Фантомас». Я даже не помню, черно-белый этот фильм или нет, но он такой крутой! 

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб