Четыре фильма — один тизер: опубликованы сцены из «Бэтмена», «Черного Адама», «Флэша» и «Аквамена-2»

Сетевое издание «Teendaily»

Кинокомпания Warner Bros. подогрела интерес к фильмам вселенной DC, которые выйдут в этом году. В минутном ролике появились отрывки из четырех историй о супергероях. Если Бэтмена (Роберт Паттинсон), Флэша (Эзра Миллер) и Аквамена (Джейсон Момоа) мы уже видели в других тизерах, то для Черного Адама (Дуэйн Джонсон) это дебют. В предыдущих промо фильма «Скала» еще не появлялся.

Меньше чем за двое суток ролик «Миру нужны герои» набрал полмиллиона просмотров. Первым на большие экраны выйдет «Бэтмен». Экранизацию с Паттинсоном ждем 2 марта. Вслед за ним — «Черный Адам». Фильм с Дуэйном Джонсоном планируют выпустить 28 июля. Актер был назначен на эту роль более десяти лет назад и должен был появиться в ленте «Шазам!». Однако Warner Bros. удостоили его отдельной картины.

Супергероя Флэша в исполнении Эзры Миллера мы сможем увидеть только осенью. Мировая премьера запланирована на 4 ноября. А вторая часть «Аквамена» с Джейсоном Момоа выйдет на экраны 15 декабря. Актер также появится в новой части «Форсажа». Причем сыграет он плохого парня.

Текст: Teendaily

Фото: YouTube