Зендая позирует на знаменитой вилле на Лазурном берегу в своей первой кампании для Louis Vuitton

Сетевое издание «Teendaily»

Звезда «Эйфории», которая недавно стала амбассадором Louis Vuitton, снялась в своей первой рекламной кампании для этого дома моды. Под песню Urge Overkill Girl, You'll Be a Woman Soon Зендая позирует на вилле E-1027 в Рокбрюн-Кап-Мартен на юге Франции.

Локация примечательна тем, что ее спроектировала Эйлин Грей, которую считают одним из самых талантливых архитекторов ХХ века. Белый дом, построенный в минималистичном стиле, находится максимально близко к воде, потому отсюда открывается потрясающий вид на Средиземное море.

Автор кампании — известный стилист Лоу Роуч, который создал множество образов для Зендаи. В свое время именно он привел актрису в мир моды. Фотографами выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт.

На снимках, а также видео Зендая прогуливается по вилле, а также танцует вместе с сумками Capucines в разных цветах — черном, голубом и белом. Знаменитость примерила несколько луков: платья на молнии в черном и белом оттенках, кожаный тренч и два комплекта — с брюками и юбкой.

Добавим также, что сумка Capucines была выпущена в 2013 году и получила свое название от улицы Rue Neuve-des-Capucines, или улицы, на которой Луи Вюиттон перерезал ленточку по случаю открытия своего первого магазина. Сейчас этот аксессуар является одним из самых узнаваемых в мире.

Текст: Ольга Родина 

Фото: Louis Vuitton