Возвращение королевы: Бейонсе верхом на коне украсила обложку Vogue

Сетевое издание «Teendaily»

Бейонсе появилась на обложке британского Vogue. В Сети это событие уже окрестили «возвращением королевы». В общем-то, Бейонсе никуда и не пропадала, время от времени появляясь в информационном пространстве. Но эта фотосессия вкупе с новостью о скором выходе долгожданного альбома моментально стала одной из самых обсуждаемых тем. А поговорить действительно есть о чем. Чего только стоят образы звезды на страницах глянцевого журнала!

Возвращение королевы: Бейонсе верхом на коне украсила обложку Vogue

Для обложки певица была запечатлена на лошади, одетая в облегающее черное платье от Alaïa и необычный головной убор из длинных перьев от Harris Reed. Надпись под снимком гласит: «Бейонсе зажигает».

Возвращение королевы: Бейонсе верхом на коне украсила обложку Vogue

Также звезда предстала перед объективом Рафаэля Паваротти в других эксцентричных ансамблях. Например, в розовом кожаном пальто от Junya Watanabe, в боди и «космическом» бомбере, словно сотканном из множества трубочек.

Возвращение королевы: Бейонсе верхом на коне украсила обложку Vogue

Главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул отметил, что певица принимала участие в мозговом штурме перед фотосессией, и назвал их сотрудничество «модной фантазией, порожденной клубной жизнью последней четверти прошлого века».

На съемочной площадке царило волшебное настроение, и вскоре Би уже чувствовала себя легко и свободно, оставаясь самой собой, — написал Эннинфул в соцсети. — Неожиданно на съемку к ней пришли муж и дети. Для них это был семейный выходной, хотя и немного необычный.

Седьмой альбом Бейонсе под названием Renaissance — первый за последние шесть лет — выйдет 29 июля. Несмотря на длительный перерыв, певица не переставала радовать фанатов. В 2018-м она выпустила совместную с мужем Jay-Z пластинку Everything Is love. Позже записала несколько синглов, в том числе к фильму «Король Лев». А ее Be Alive, ставшая саундтреком к киноленте об отце сестер-теннисисток Уильямс «Король Ричард», в этом году была номинирована на премию «Оскар».

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Vogue