Весенний апгрейд: пастельные кроссовки Archlight Louis Vuitton

Сетевое издание «Teendaily»

Думала, в этом сезоне обойдемся без ugly sneakers? Если смотрела модные показы, то ответ уже знаешь. Если нет, спешим сообщить — они снова с нами и никуда пропадать не собираются. Одним из первых новую модель зарелизил Louis Vuitton.

 
 

Их культовые футуристические кроссовки Archlight появились четыре года назад и за это время как только не менялись: становились и резиновыми сапогами, и сандалиями, и сапогами-носками. Но, сникерхеды, выдыхаем, на этот раз апгрейд модели минимальный: LV просто перекрасил Archlight — теперь они доступны в двух новых цветах.

Первый вариант — розовый, второй — синий, оба с градиентом от нежных пастельных оттенков до ярких насыщенных.

 
 
 

Неизменной осталась объемная волнообразная подошва из каучука, которая имитирует изгиб стопы и визуально удлиняет ее силуэт. Основной материал верха — хлопок. На увеличенном язычке — брендинг LV, также его можно увидеть на боковой части пятки, заднике и на лакированной петле с фирменным принтом бренда Monogram.

Цена не сильно отличается от предыдущих вариантов: предполагается, что пастельная модель будет стоить $1230 (около 94 тысяч рублей).

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб