Ваше милейшество: Эмили Ратаковски с сыном в весеннем кампейне Tory Burch

Сетевое издание «Teendaily»

Хотите попасть в сердечки своих постоянных клиентов и заполучить новых? Снимите в рекламной кампании ребенка. А если это еще и сын Эмили Ратаковски, то цель 100% будет достигнута. Бренд Tory Burch так и сделал: буквально за несколько часов тысячи поклонников модели посмотрели их новый кампейн.

Слай! Моя маленькая инопланетная суперзвезда, — подписала Эмили трогательные кадры с годовалым сыном Сильвестром Аполлоном.

В своей первой в жизни рекламной съемке малыш продемонстрировал три образа. Первый — лаймово-зеленый костюм инопланетянина с сумкой Tory Burch в тон. Затем были морковка и цыпленок. Также Аполлон примерил джинсовую куртку, но она, мягко говоря, оказалась ему великовата. 

Съемки кампейна проходили на Голливудских холмах. На Эмили и моделях — ключевые образы Tory Burch весеннего сезона: летящие юбки на запах, жакеты, полупрозрачные топы. Все белое или бежевое. И, конечно же, сумки: жаккардовые, джинсовые, из кожи оттенка слоновой кости.

Но ни один лук не собрал столько комментариев, как сам Сильвестр Аполлон:

«Я не вижу никого и ничего, кроме потрясающего Слая», «Ну все, этот парень уже затмил маму», «Самый милый кампейн 2023 года».

Коллекция уже доступна в офлайн-магазинах Tory Burch и на сайте бренда.

Текст: Ирина Арестова 

Фото: соцсети