Сидни Суини и Miu Miu представили главную сумку сезона из рыболовных сетей

Сетевое издание «Teendaily»

Героини сериала «Эйфория» сейчас одни из главных модных инфлюенсеров, задающих тренды. Заполучить одну из них в новую рекламную кампанию на этот раз удалось Miu Miu — не зря же Сидни Суини почти на каждой красной дорожке появляется в платьях этого бренда. Актриса представила новую сумку Miu Wander.

Синди позировала перед объективом fashion-фотографа Тайрона Лебона, а за стилизацию студийной съемки отвечала Лотта Волкова. В кадре ничего лишнего — ровно две героини — Суини и Miu Wander.

Эта сумка хобо с фирменным мотивом matelassé и со съемным брелоком сбоку. Но самое крутое в ней — материал: аксессуар сделан из инновационного нейлона, который изготавливают из собранных в океане и переработанных пластика, рыболовных сетей и других текстильных волокон. Стоимость сумки составляет € 1520. Она представлена в шести цветах — от белого до ярко-розового.

Сидни Суини и Miu Miu представили главную сумку сезона из рыболовных сетей

Кстати, если в твоей коллекции нет ни одной сумки-хобо, рекомендуем приобрести. Компактные, но вместительные, они вернулись в моду еще осенью прошлого года и уходить из топа самых трендовых пока явно не собираются.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб