Севиль и Светлана Бондарчук на презентации новой коллекции Rendez-Vous

Сетевое издание «Teendaily»

Презентация новой коллекции обуви, сумок, аксессуаров и одежды Rendez-Vous состоялась 15 марта в ресторане Peach. Традиционно в весенне-летней капсуле представили многообразие моделей разных цветов. Балетки, ультравысокие ботфорты, ботинки, лоферы, «Мэри Джейн» в современной интерпретации, кеды и многое другое — все это уже доступно в магазинах.

Обувь и аксессуары расставили на специальных подиумах так, что гости мероприятия могли лично ознакомиться с линейкой. В портфеле Rendez-Vous в новом сезоне появились такие бренды, как Versace Jeans Couture, Pierre Cardin, Love Moschino, Armani Exchange, George Kini, URBANTIGER и многие другие. А известные постоянным покупателям Rendez-Vous марки Tendance, Calzetti и Maison David значительно расширили свой ассортимент и, помимо обуви и сумок, представили еще и новые линейки одежды.

 Севиль

Светлана Бондарчук

Лина Дембикова

Иван Чуйков

Актриса Ирина Безряднова

Фотограф Таня Burning Princess 

Директор по связям с общественностью Rendez-Vous Марина Бицадзе 

Фэшн-редактор TeenDaily Ольга Родина

Среди гостей презентации были Светлана Бондарчук, Севиль, Ника Вайпер, Лина Дембикова, Иван Чуйков и другие. Всем присутствующим предлагали угоститься бокалом игристого и изысканными закусками.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб