С черными волосами и без бровей: Лила Мосс в новом кампейне Balmain

Сетевое издание «Teendaily»

19-летняя дочь супермодели Кейт Мосс и журналиста Джефферсона Хэка Лила продолжает покорять мир моды. Вот уже пару лет девушка уверенно идет по стопам знаменитой матери. Очередным ее достижением стали съемки в рекламной кампании новой осенне-зимней коллекции Balmain.

С черными волосами и без бровей: Лила Мосс в новом кампейне Balmain

Пока бренд обнародовал всего пару кадров нового кампейна, но и они достойны внимания — хотя бы потому, что для этой фотосессии Лила — блондинка от природы — согласилась стать жгучей брюнеткой! Хотя предполагаем, что на модели — лишь парик. Кроме того, она обесцветила брови. Образ получился весьма необычным.

Такими же оригинальными, судя по всему, являются и новые творения креативного директора Balmain Оливье Рустена. Мосс позировала на фоне скал в «змеином» платье. Верх наряда представляет собой тугой кожаный корсет, напоминающий голову этого пресмыкающегося. А выполненный из трикотажа облегающий подол похож на скелет — такой эффект достигается благодаря множеству симметричных вырезов.

Попала в кадр и черная сумка, которая создана специально как аксессуар к этому платью.

С черными волосами и без бровей: Лила Мосс в новом кампейне Balmain

Напомним, впервые Лила заявила о себе в мире высокой моды в возрасте 17 лет, снявшись в фотосессии косметической линии Marc Jacobs Beauty, а в 2018 году она отметилась и на обложке модного британского издания Dazed.

К слову, Лила завоевала сердца публики не только благодаря яркой внешности — она довольно открыто рассказывает о своих проблемах со здоровьем. Так, в этом году на балу Met Gala в Нью-Йорке она появилась с инсулиновыми помпами на бедре и плечах. Знаменитость была одета в прозрачное платье от Burberry, поэтому помпы были очень хорошо заметны. Известно, что у модели диабет первого типа, она этого не скрывает и активно поддерживает людей, которые также борются с этим заболеванием.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб