Русская зима и березы: в Сети обсуждают новую кампанию Dior

Сетевое издание «Teendaily»

Dior поделился в соцсетях фотографиями новой круизной коллекции. Модели, одетые в белые кружевные платья и костюмы, позируют среди заснеженных берез. Автор снимков — болгарский фотограф Элина Кечичева, которая уже не первый год работает с брендом. 

«Отправляйтесь вместе с Dior в тундру в этом праздничном сезоне и откройте для себя великолепные модели из коллекции Dior Cruise 2023 от Марии Грации Кьюри», — написано в официальном аккаунте дома моды. 

Многие пользователи интернета пришли в восторг от кампании и предположили, что вдохновением послужили русская зима и культура:  

«Ну какова красота, все наше, родненькое», «Russia is love», «Зима пришла — прячь шаровары (русская примета)», «Русская зима», «Russian vibes», «Классическая русская музыка, вологодское кружево, душегрейка, снег и березы, хороводы! Ребята, давно не было такого красивого прочтения а-ля рус». 

Список подобных комментариев можно продолжать очень долго. Впрочем, часть пользователей написали, что березы есть не только в России. Мы же не будем спорить, а просто скажем, что Мария Грация Кьюри в очередной раз выпустила потрясающую коллекцию. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Dior