Продолжение следует: Ким Кардашьян и ее вечеринка у бассейна с Пэрис Джексон и Беллой Порч

Сетевое издание «Teendaily»

Кто получил приглашения на эту вечеринку у бассейна от Ким Кардашьян и стал главными героинями очередного дропа SKIMS Swim? Модель, певица и дочь Майкла Джексона — Пэрис Джексон, звезда TikTok Белла Порч и актриса Мэдисон Бэйли. Все трое позировали перед объективом фотографа Марка Хантера в купальниках из свежего дропа.

Мы познакомились с Ким совсем недавно, но я всегда восхищалась ее стилем. Поэтому сразу согласилась на участие в рекламной кампании SKIMS Swim. Люблю этот бренд! Сама фотосессия прошла очень быстро, легко и весело, — поделилась Пэрис.

Но уже на съемках стало понятно, что белый, хоть и максимально закрытый купальник, в котором позировала Пэрис, при намокании начинает просвечивать.

Я люблю белые купальники. Хотя наша ткань приятная и плотная, но может немного просвечивать после купания. Так что держите рядом парео, если для вас это чересчур откровенно, — нашла выход Ким Кардашьян.

Что еще в новом дропе? Раздельные купальники с минималистичными бра, бра-бандо и с глубоким вырезом — идеальный вариант, если нужно визуально добавить объем. Кстати, любое бра вполне сойдет и на роль топа: сочетаем его с широкими льняными брюками и непринужденной рубашкой — образ для летнего ужина или прогулки готов.

Продолжение следует: Ким Кардашьян и ее вечеринка у бассейна с Пэрис Джексон и Беллой Порч

Белла Порч

Плавки — от нескромных треугольников до удобных шорт-велосипедок. Монокини плюс слитные купальники с верхом-водолазкой или глубоким вырезом на молнии и рукавами подойдут для серфинга или тех, кто любит прятаться от солнца.

Продолжение следует: Ким Кардашьян и ее вечеринка у бассейна с Пэрис Джексон и Беллой Порч

Мэдисон Бэйли

Не забыли и о платьях, юбках-парео, брендированных полотенцах. И еще одна новинка — перчатки для плавания — идея сомнительная, но Ким виднее.

Цвета стандартные — от миндального бежевого до черного оникса, плюс актуальный в этом сезоне барбикор. Цены варьируются от $32 до $98.

Продажи SKIMS Swim стартуют 28 июля, но наученные горьким поклонницы бренда уже собирают корзину с покупками на сайте.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети