При любой погоде: Zolla представил осеннюю коллекцию на все случаи жизни

Сетевое издание «Teendaily»

В осенне-зимний период российский бренд Zolla предлагает носить одежду, в которой трендовые силуэты и детали сочетаются с комфортными материалами и естественной цветовой палитрой. Женскую и мужскую коллекции объединяет идея о современном гардеробе, который помогает чувствовать себя уверенно в любой ситуации и при любой погоде.

В женской капсуле представлены актуальные сейчас юбки-скейтеры, джемперы в полоску из меланжевой пряжи, свитеры с ирландскими аранами, широкие джинсы с необработанным низом, стеганые жилеты, куртки-бомберы, в том числе и удлиненные. Все модели идеально сочетаются друг с другом, позволяя собирать образы в духе британских студенток.

Английский стиль прослеживается и в моделях для офиса: двубортных жакетах и юбках, трикотажных костюмах в шотландскую клетку, минималистичных плащах в песочном оттенке, классических шерстяных пальто прямого силуэта или на поясе.

В коллекции также есть романтичные блузки и платья из струящихся тканей с принтами, вдохновленными миром природы и полотнами художников-импрессионистов, джемперы с абстрактным рисунком, а также лаконичные платья из мягкой экокожи в стиле 80-х. Если на вечер намечены планы, нет необходимости переодеваться — эти модели идеально подходят для встречи с подругами или романтического свидания.

Тему гранжа (данный стиль отрицает все роскошное и гламурное, -- прим. Ред.) в коллекции воплощают черный деним, юбки и куртки-косухи из экокожи, оверсайз-рубашки, платья с цветочным принтом, футболки и толстовки с надписями, кроп-топы из трикотажного полотна в рубчик.

Любительницы стиля casual оценят джоггеры и толстовки из мягкого футера, свободные джинсы, рубашки-жакеты с мохеровой фактурой, объемные стеганые жилеты, куртки и пальто, выполненные из буклированной шерсти.

В мужской коллекции также можно найти одежду разных стилей – офисного, smart-кэжуал и спортивного.

Деловой гардероб в интерпретации бренда — это классический крой в сочетании с мягкими фактурами. Брюки в коллекции представлены моделями прямого кроя из мягкого и при этом довольно плотного хлопка, а также моделями из вельвета благородных оттенков коричневого, синего и оливкового цветов. С ними идеально сочетаются рубашки в контрастную клетку виши, водолазки, джемперы и кардиганы. В качестве верхней одежды для этих образов может выступить стеганая куртка с отложным воротником или прямая дубленка.

Для расслабленных прогулок, уикендов и путешествий в коллекции есть большой выбор толстовок, футболок и джоггеров, фланелевые рубашки, джинсы и утепленные куртки из черного и синего денима, брюки с накладными карманами, стеганые пуховики и удлиненные оверсайз-куртки. А самым смелым, не боящимся быть в центре всеобщего внимания, подойдут куртки и свитшоты, полностью украшенные надписями в стиле граффити.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб