Повеяло весной: лимонное платье и неоновый свитер в новой коллекции Victoria Beckham

Сетевое издание «Teendaily»

Работая над Pre-Fall коллекцией, Виктория Бекхэм поняла, что устала от комфортной эстетики карантина, и решила вернуть в свое творчество женственность и строгость форм.

Повеяло весной: лимонное платье и неоновый свитер в новой коллекции Victoria Beckham

«Я так долго жила под объемной одеждой, что теперь хочу показать талию, подчеркнуть фигуру», — сказала Бекхэм во время показа межсезонной коллекции, прошедшего в ее лондонской студии.

В представленной линейке мы видим тонкие ремни с золотыми пряжками на брюках, молнии на трикотажных изделиях и невесомые платья-комбинации с кружевным декором.

Бекхэм заявила, что ее больше не интересует расслабленный образ жизни и она намерена вернуться к докарантинной дисциплине.

«Я хочу держать себя в руках», — отметила дизайнер, показывая свои новые творения. Среди них — лимонное платье-комбинация, которое Виктория предлагает носить поверх кислотно-зеленой бархатной водолазки, оранжевое приталенное платье-рубашка, клетчатые двойки с жакетами, также делающие акцент на талии.

В своей женственной линейке Бекхэм нашла применение и джинсовой ткани, сшив из нее блузу с погонами и эффектными манжетами. Даже шелковые пижамные комплекты в этом сезоне имеют более строгий силуэт, соответствующий общему стилю коллекции.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб