Певец Джей Бальвин вдохновил GUESS на красочную коллекцию

Сетевое издание «Teendaily»

Бренд GUESS Originals представляет свою новую коллекцию, разработанную совместно с музыкантом J Balvin (Джей Бальвин). При ее создании дизайнеры вдохновлялись документальным фильмом артиста The Boy from Medellín, а также его индивидуальностью.

Певец Джей Бальвин вдохновил GUESS на красочную коллекцию

«Мы сотрудничаем уже не первый год. Нас связывает нечто большее, чем партнерство — это, скорее, дружба. Николай Марсиано и GUESS для меня как семья. Новая коллаборация посвящена любви и внутреннему умиротворению — тому, что сейчас важно для всех», – говорит Джей.

Ключевые темы коллекции GUESS Originals x J Balvin Amor — любовь и оптимизм.

«Любовь, и особенно любовь к себе, — основной посыл нашего сотрудничества», — утверждает директор по партнерствам GUESS Originals Николай Марсиано.

Цветовую палитру коллекции составляют яркие оттенки зеленого, розового и желтого, а также приглушенные бежевые и голубые тона. Модели из капсулы дополняют графические узоры, изображения сердца и клевера.

В линейку вошли 47 изделий для мужчин и женщин. В ней есть как классические для бренда модели — саржевые брюки-карго, рубашки из эковискозы и шорты для плавания, так и футболки с графикой, костюмы из денима, платья в технике кроше. Позаботились дизайнеры и об аксессуарах, которые идеально дополнят летние образы.

Цены на модели варьируются от 1 600 рублей за носки до 11 700 рублей за знаковую модель куртки в университетском стиле.

Коллекция поступит в продажу после 22 июня и будет доступна в трех магазинах GUESS: в ТРЦ «Европейский» в Москве, ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и ТРЦ «МореМолл» в Сочи.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб