Ностальгия по 90-м: осенняя капсула Sisley 2022

Сетевое издание «Teendaily»

Плохая новость, что до конца лета остался всего месяц. А хорошая — осенью нам будет что надеть. Вышла первая осенняя капсула Sisley 2022.

При создании женской коллекции A 90's Point of View и мужской, получившей название Dawn & Dusk, дизайнеры вдохновлялись 90-ми, на которые выпал пик популярности бренда.

Простота линий и монохромная эстетика легли в основу первой коллекции сезона FW22 для женщин. Ее основными цветами стали привычные для нас осенние оттенки: черный, графитовый, пепельный, белый и бордовый.

Мы отметили удлиненную джинсовую куртку, черный костюм из экокожи и джемперы с вырезом на груди, представленные в черном и белом цветах, а также поясную сумку с имитацией кожи рептилии.

Ностальгия по 90-м, дух бунтарства и электронная музыка стали основной идеей коллекции сезона FW22 для мужчин? Черный цвет доминирует в линейке, контрастируя с белым. Цветовую палитру дополняют асфальтово-серый, синий и фиолетовый.

В мужской линии нам понравился молочный трикотажный костюм, серые брюки с защипами и брючный бордовый костюм. Все вещи можно приобрести по отдельности.

Осенняя коллекция уже представлена в офлайн-магазинах Sisley и корнерах бренда.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб