Никола Пельтц стала главной героиней нового номера американского Cosmopolitan

Сетевое издание «Teendaily»

Супруга Бруклина Бекхэма Никола Пельтц стала героиней cover story нового номера американской версии Cosmopolitan. Актриса продемонстрировала несколько идеальных весенних образов и рассказала, какие комплименты ей приятнее всего получать.

Никола Пельтц стала главной героиней нового номера американского Cosmopolitan

Для обложки Никола позировала в коротком серебристом платье Stella McCartney и мюлях на высокой платформе в тон от Giuseppe Zanotti. На страницах журнала звезда предстала в образах других известных брендов.

Джинсы Altuzarra Пельтц «срифмовала» с серой майкой-лапшой и боксерскими шортами Miu Miu, пояс которых выглядывал из-под брюк. Аутфит дополнили часы Cartier с массивным золотым браслетом.

Также Никола примерила красное вязаное платье с V-образным вырезом от Michael Kors, которое дополнила босоножками на высокой платформе от Fendi. Кроме того, актриса показала, как носить куртку-косуху с широкими плечами в духе 1980-х, и полупрозрачное платье бледно-зеленого оттенка, которое словно передает привет из нулевых.

Автором съемки стал фотограф Шейн Маккоули. Он запечатлел Николу в самых разных локациях — в спальне, гостиной, ванной комнате и на улице среди цветущего сада.

В интервью изданию Пельтц рассказала о близкой дружбе с Селеной Гомес. «Я встретила ее как-то мимоходом несколько лет назад, а потом мы вместе отправились на мероприятие The Academy Museum Gala. Быстро сдружились и отлично провели время. Позже мы стали очень близки. Сейчас она для меня как родная сестра. Я так ее люблю!» — поделилась звезда.

Никола призналась, что для нее большое значение имеют подруги, которые поддерживают ее. И слышать комплименты от девушек ей приятнее и важнее, чем от мужчин. «Гораздо ценнее, если мой внешний вид похвалит девушка, а не парень», — говорит Пельтц.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети