Нежная весна в коллекции бренда Джиджи Хадид Guest In Residence

Сетевое издание «Teendaily»

Мы определенно хотим мастер-класс по тайм-менеджменту от Джиджи Хадид. Она просто сама продуктивность: успевает участвовать в показах, съемках, попадать в кадр папарацци с Леонардо Ди Каприо, вести шоу, а еще на днях у ее бренда Guest In Residence вышла новая весенняя коллекция Core.

Что в линейке? Всеми любимые уютные базовые вещи, бестселлеры прошлых сезонов и несколько новых моделей в нежной весенней палитре: кремовый, желтый, розовый румянец и пудрово-синий. Основной материал — кашемир: в каких-то моделях его почти 100%, в других — меньше, но он все делает таким мягким, что не хочется снимать.

Обрати внимание на толстовки из кашемира, свободные брюки на трех пуговицах с имитацией застежки, бра в рубчик, которые идеально подойдут для многослойного образа, например, с рубашкой или кардиганом. Кстати, отличная идея от Джиджи, как превратить скучное поло во что-то особенное: закатать рукава, а низ подвернуть или завязать в узел. Из аксессуаров в коллекции — снова просто идеальная бандана, которая может стать и поясом, и платком на шею, и косынкой на голову — тренд все еще актуален этой весной.

Core Collection уже доступна на официальном сайте бренда, цены от €115 до €599.

Текст: Ирина Арестова 

Фото: Guest In Residence