Mood of Prada: звезда сериала «Эйфория» стала героиней новой кампании бренда

Сетевое издание «Teendaily»

Спасибо, Prada, что всеми силами приближаешь тепло: бренд выпустил рекламную кампанию, посвященную весенне-летней коллекции этого года. Главной музой кампании стала Хантер Шафер, звезда сериала «Эйфория». К ней перед объективом Дэвида Симса присоединились модели Лина Чанг, Селена Форрест и Джулия Нобис.

 

Обожаю моду за непостоянство и стремление развиваться. Каждый новый образ — это возможность заново открыть себя. Одежда Prada одновременно молодежная и классическая, громкая и консервативная, — призналась Хантер в одном из недавних интервью.

Что в списке must-have будущего сезона, по версии Prada? Куртки из потертой кожи, жакет с корсетными завязками, свитеры крупной вязки, короткие юбки с длинным шлейфом и остроносые лодочки-слингбэки, а также широкие браслеты, которые носят не на запястье, а на плече.

 

Эта кампания названа Mood of Prada, она отражает эмоциональный резонанс между женщиной и одеждой, которую она носит, — рассказывают представители бренда.

Ох, не лукавьте, какой эмоциональный резонанс может быть, когда на тебе Prada, в руке сумка Prada и на ногах тоже что-то от Prada? Исключительно «в моменте», «в ресурсе», «в счастье».

Кстати, это не первое сотрудничество звезды сериала «Эйфория» с Prada. Помнишь, весной прошлого года Хантер Шафер уже появлялась в рекламной кампании культовой сумки Galleria?

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб