Мечты сбываются: Эмили Ратаковски стала лицом нового кампейна Versace

Сетевое издание «Teendaily»

Эмили Ратаковски — новое лицо весенне-летней кампании Versace 2023. Кадры со съемок намекают, нет, даже кричат о том, что пора пополнить гардероб одеждой фиолетового цвета.

Мечты сбываются: Эмили Ратаковски стала лицом нового кампейна Versace

Во время фотосессии модель продемонстрировала развевающееся шифоновое платье с корсетом в бельевом стиле, босоножки на шпильке с высокой шнуровкой и фату — все в одном оттенке. Дополнила образ бриллиантовая диадема с характерными для бренда узорами. При этом макияж был минималистичным.

Съемка проходила на улице рядом с одним из бутиков Versace. Сначала Эмили дефилировала прямо по асфальту, увлекая за собой других моделей, чьи образы напоминали роботов из «Матрицы». Затем звезда позировала лежа в витрине магазина.

В этой же локации она представила еще один образ: платье феи сменила на одежду в байкерском стиле — джинсы с кожаными наколенниками и поясом, короткий топ с такой же вставкой и черный блейзер. Завершением лука стала черная сумка с золотой фурнитурой. Другой аутфит с блейзером состоял из шелковой блузы и свободных брюк фиолетового цвета.

За фотографии отвечал известный дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые давно сотрудничают с брендом.

«Быть лицом Versace всегда являлось моей заветной мечтой, и мне приходилось постоянно щипать себя на съемочной площадке, чтобы убедиться, что я не сплю!» — поделилась в соцсети Ратаковски.

В комментариях ей ответила креативный директор дома моды Донателла Версаче. «Эмили, ты безупречна, и я люблю тебя!» — написала модельер.

Кстати, на съемки модель взяла с собой годовалого сына Сильвестра Аполлона. Донателла держала малыша на руках, пока тот внимательно наблюдал, как работает мама.  

Мечты сбываются: Эмили Ратаковски стала лицом нового кампейна Versace

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети