Мягкий и пушистый: рэпер Central Cee в новой кампании Jacquemus Neve World

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, вот, кто претендует на звание «Teddy Bear наших сердечек» — рэпер Central Cee. 24-летний музыкант снялся вместе с очаровательными голубоглазыми щенками хаски в рекламной кампании зимней Jacquemus Neve World.

На снимках, сделанных Оливером Хэдли Перчем и Имру Ашей, певец одет в мохнатые свитеры, пушистые брюки карго, шарфы, балаклавы — все, что нужно для уютной зимы.

Не волнуйся! Симон Порт Жакмюс позаботился не только о мужчинах. В коллекции есть и женские, и детские модели, а пара свитеров даже перепала собакам.

Наши фавориты: свитер с длинными рукавами и воротником поло, легкомысленный кардиган-рубашка в цветочек и короткий пушистый кардиган на застежке с названием бренда в стиле Кьяры Ферраньи, который лучше приберечь для более теплой погоды. Отдельное спасибо за всевозможные виды шапок — от классической до балаклавы с козырьком.

Основные цвета коллекции — пурпурный, розовый, белый, коричневый и голубой. В составе одежды — полиамид, нейлон, эластан, которые не факт, что согреют, но точно помогут сохранить изделиям форму и «долгую жизнь».

Коллекция уже доступна на сайте бренда. Стоимость — от 70 евро за резинку или повязку для головы до 745 евро за кардиган-рубашку в цветочек.

Текст: Ирина Арестова 

Фото: Jacquemus