Леони Ханне, Марсия Кросс и другие знаменитости на ярком показе Marc Cain

Сетевое издание «Teendaily»

Показ новой коллекции немецкого премиум-бренда Marc Cain прошел на днях в театре Винтергартен в Берлине. Шоу посетили актрисы Марсия Кросс и Эмилия Шуле, инфлюенсер Леони Ханне, принцесса Лилли цу Сайн-Витгенштейн и другие.

Леони Ханне

Марсия Кросс

Рассматривая фотографии с показа, ты будто проходишь сеанс цветотерапии. Зеленый, розовый, персиковый, сиреневый, желтый, красный — кажется, в коллекции собраны все существующие цвета. Слоганом показала стала фраза Express Yourself, что в переводе с английского означает «вырази себя».

Дизайнеры Marc Cain предлагают экспериментировать с цветовыми сочетаниями и напоминают о важности веры в себя и сохранения индивидуальности. Площадка тоже была оформлена ярко — в розово-красных тонах, чтобы подчеркнуть экспрессивность шоу.

Новая коллекция вдохновлена стилями 60-х и 90-х годов: дизайнеры представили как ультракороткие мини-юбки, так и элегантные атласные костюмы.

 
 
 
 
 
 
 

Специальным гостем fashion-шоу Marc Cain стала голливудская актриса Марсия Кросс. «Место проведения показа, декорации и постановка были очень необычными.

 

Место проведения показа, декорации и постановка были очень необычными. Я люблю цвет и была совершенно очарована многообразием различных оттенков и ярких принтов, которые дизайнеры использовали в новой коллекции, — поделилась впечатлениями Марсия.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб