Кто тут босс: Джиджи Хадид, Пэрис Хилтон и Наоми Кэмпбелл в кампейне Hugo Boss

Сетевое издание «Teendaily»

Hugo Boss снял ностальгическую кампанию Be Your Own Boss. В кадре знаменитости позируют со своими детскими снимками и в одежде из весенне-летней коллекции. Среди звезд кампейна: Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, Малума. Одной из последних присоединилась Джиджи Хадид.

В кадре на Джиджи — черный блейзер с глубоким вырезом на голое тело, и она, как и все, закрывает один глаз своим старым черно-белым фото.

Кто тут босс: Джиджи Хадид, Пэрис Хилтон и Наоми Кэмпбелл в кампейне Hugo Boss

Хадид начала работать, когда была совсем юной. Уже в 16 лет подписала контракт с крупным агентством. Ее целеустремленность отражает ценности нашего бренда, — отметил исполнительный директор Hugo Boss Дэниел Гридер.

Палитра новой капсулы — это сочетание благородных сдержанных черного, белого и верблюжьего цветов. В коллекции много брючных костюмов и спортивной одежды для создания сдержанных силуэтов в стиле «Я босс своей жизни».

Кстати, опубликованные фото — лишь начало проекта. В ближайшее время участники кампании будут рассказывать обо всех сложностях, препятствиях и муках выбора, которые позволили им добиться невероятных успехов в карьере. «История каждого из них доказывает, что «боссами» не рождаются, а становятся», — поясняется в заявлении Hugo Boss.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Hugo Boss