Клетка и университетский стиль в новом дропе KENZO

Сетевое издание «Teendaily»

Пятый дроп KENZO PARIS, созданный под руководством креативного директора Ниго, получился по-настоящему осенним и вдохновляющим. Акцент сделан на образы в университетском стиле, в которых в самый раз отправляться в элитную Лигу плюща.

Черные и синие косухи, а также разноцветные бомберы Ниго предлагает носить с клетчатыми юбками, массивными ботинками и белыми носками. Мужские образы состоят из тех же бомберов, которые дизайнер дополняет джоггерами.

В капсуле представлено огромное количество красочных свитеров и пуловеров. Нам особенно понравились модели в полоску и с рисунком в виде крупного цветка. Ну и, конечно, KENZO без принта в виде головы тигра — это не KENZO. Зверь появляется на джемперах в университетском стиле. Они в двух расцветках — бежево-синей и бежево-зеленой.

Еще хочется выделить пальто в клетку с бахромой. Этот узор также нанесли на пончо и платья. Из примечательного мы отметили темно-синее кожаное пальто с небесно-голубым меховым воротником и серо-голубой пиджак. Есть и классный трехцветный жакет, включающий розовый, голубой и черный оттенки.

Кроме того, нельзя не отметить комбинацию красного и розового цветов, которую Ниго использовал при создании бомберов и джемперов.

Капсула доступна к покупке с сегодняшнего дня на официальном сайте и в фирменных магазинах.

Текст: Ольга Родина

Фото: KENZO