Кэти Перри создала сумку-мухомор, усыпанную тысячами кристаллов

Сетевое издание «Teendaily»

Певица Кэти Перри, которая очень любит игровые модные образы, выпустила минодьер в форме мухомора. Миниатюрная сумка усеяна 10 000 кристаллов и жемчугом, а ее стоимость составляет $6196.

Кэти Перри создала сумку-мухомор, усыпанную тысячами кристаллов

Как сообщает WWD, Кэти создала лимитированную модель в сотрудничестве с венгерским брендом Judith Leiber Couture. В разработке сумки приняли участие совладелица компании Ди Оклеппо Хилфигер и креативный директор Judith Leiber Яна Мэтисон.

Минодьер жесткой формы отделан внутри кожей оттенка металлик. Ножка украшена кристаллами светло-золотого цвета с опаловыми акцентами. А шляпка инкрустирована жемчужинами разных размеров — они создают текстуру и объем. Сумка имеет отполированную латунную оправу и съемную плечевую цепочку с медальоном Katy Perry Play. Каждый экземпляр — результат кропотливой ручной работы искусных мастеров.

Кэти Перри создала сумку-мухомор, усыпанную тысячами кристаллов

Перри в прошлом уже носила изделия от Judith Leiber, включая клатч в виде гамбургера, который дополнял платье той же формы — в этом образе она предстала на балу Met Gala в 2019 году. А с инкрустированным кристаллами футбольным клатчем певица появилась на прошлогодней церемонии NFL Honors.

Самыми узнаваемыми моделями бренда Judith Leiber стал маффин, в который дочка Шарлотты Лили спрятала телефон Кэрри Брэдшоу в первом фильме «Секс в большом городе», а также сумка в форме лимона для Бейонсе.

Напомним, ранее Кэти Перри объявила о перезапуске своего бренда обуви Katy Perry. В весенней коллекции было представлено много новых моделей.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Соцсети