Гарри Стайлс устроил показ пижам от Gucci в своем новом клипе

Сетевое издание «Teendaily»

На днях обладатель премии «Грэмми» выпустил клип на свою хитовую песню Late Night Talking из третьего студийного альбома Harry's House. В видео Гарри Стайлс путешествует на кроватях, перемещаясь из одного места в другое. Ролик получился очень стильным: над образами артиста поработал Гарри Ламберт, который нашел вдохновение в творениях дома моды Gucci.

Гарри Стайлс устроил показ пижам от Gucci в своем новом клипе

Сначала Стайлс появляется в кадре в сшитом специально для него пижамном комплекте, состоящем из рубашки и брюк розового цвета в коричневый горошек. Дополнили их голубые тапочки из телячьей кожи.

Второй образ состоит из коричневой пижамы в голубой горох, поверх которой надет кремовый жакет с бутоньеркой из шелкового цветка — также от Gucci. Позже Гарри надел пальто этого же бренда с узором «елочка» — для сцены на кровати на фоне цветочного поля.

Режиссерами клипа стали Брэдли Белл и Пабло Джонс-Соул, творческий дуэт Bradley & Pablo. Они уже работали со Стайлсом над видео Watermelon Sugar. К настоящему моменту клип набрал более 4 млн просмотров и занял пятое место в списке трендовых роликов YouTube.

Гарри Стайлс устроил показ пижам от Gucci в своем новом клипе

На протяжении многих лет Стайлс очень тесно сотрудничает с Gucci и его креативным директором Алессандро Микеле. Одежду, созданную по индивидуальному заказу, Гарри надевает на крупные мероприятия, а также на собственные концерты.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб