Джиджи Хадид представила свою первую коллекцию купальников

Сетевое издание «Teendaily»

Вскоре после своего дня рождения Джиджи Хадид выпустила дебютную коллекцию купальников. Коллаборация супермодели с брендом Frankies Bikinis получилась весьма кокетливой.

Джиджи Хадид представила свою первую коллекцию купальников

Для своей первой линейки пляжной одежды Джиджи выбрала любимую пасторальную стилистику: тут есть и многочисленные оборки, рюши и банты, и трогательный принт «вишенка», и мелкий цветочек, и клетка виши. В цветовой палитре преобладают нежно-желтый, белый и пастельно-голубой оттенки.

Вдохновением для Хадид при создании этой коллекции стали воспоминания о детстве которое она провела в Пенсильвании. Здесь же прошли и съемки рекламной кампании: лучшей локацией для фотосессии стала природа. Звезда позировала среди деревьев, на лугу и в озере. К слову, в кампейне поучаствовала и основательница бренда Frankies Bikinis — Франческа Айелло.

«Джиджи совершенно особенная и так сильно меня вдохновляет, — говорит Франческа о совместной работе с моделью. — Она творческая, трудолюбивая, добрая и любящая. Сочетание этих невероятных черт характера с нашей глубоко укоренившейся дружбой — это то, что сделало создание коллекции таким увлекательным».

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб