Джейден Смит и его готичные лоферы в новом кампейне Louis Vuitton

Сетевое издание «Teendaily»

Актер, танцор, а по совместительству и сын знаменитых родителей Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Джейден Смит стал лицом нового кампейна LV Mansion. Компанию ему составила модель Мона Тугаард.

Эта коллекция вышла к юбилею кроссовок Archlight: весной 2018-го Николя Жескьер совершил революцию, представив новую модель с большим язычком, изогнутой резиновой подошвой и футуристическим силуэтом. Многие ругают их за неудобную колодку, но каждый сезон Louis Vuitton выпускает новые версии и их мгновенно раскупают. К пятилетию бренд приготовил нечто особенное — целых три линейки Archlight в версии 2.0.

Джейден Смит и его готичные лоферы в новом кампейне Louis Vuitton

Джейдену Смиту досталась готическая пара. В коротком видео он непринужденно танцует и демонстрирует лунную походку. При этом движутся то стены, то пол.

В кадре на Джейдене — топ из кожи теленка, брюки XXL Zipper из шерстяного габардина и главные «герои» кампейна — лоферы и ботинки LV Archlight 2.0 на 5-сантиметровой платформе в угольно-черном оттенке. 

Джейден Смит и его готичные лоферы в новом кампейне Louis Vuitton

Лоферы сделаны из тонкой кожи теленка с глянцевым покрытием, плюс декоративный ремешок с тисненой надписью Vuitton и металлическая монограмма LV сбоку. Ботинки сшиты из замши, у них высокая шнуровка и отделка из канвы Monogram на язычке и пятке. Обе модели — унисекс. Стоимость первых — €1500, вторых — €1350.

Также в кампейне снялись Хлоя Морец, которой досталась нежная романтическая линейка LV Cottage, и китайский актер Сэм Ли — он примерил футуристические спортивные версии LV Archlight 2.0.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Louis Vuitton