Человек-паук стал лицом новой коллекции Prada

Сетевое издание «Teendaily»

Звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд стал главным героем новой рекламной кампании Prada. Актер представляет мужскую коллекцию бренда.

Пока в Сети появились всего два кадра кампейна, автором которых стал известный фотограф Дэвид Симс. На них Том запечатлен в движении — актер будто поправляет на себе байкерскую куртку из темно-красной тисненой кожи со стеганой подкладкой. Также Холланд продемонстрировал темно-синее поло и клетчатые брюки. С нетерпением ждем, когда будут опубликованы и другие снимки.

Человек-паук стал лицом новой коллекции Prada

С этим домом моды Холланда связывает давняя дружба. Недавно он появился на премьере фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в Лос-Анджелесе в сшитом на заказ костюме Prada. Атласный комплект шоколадного оттенка состоял из двубортного блейзера с острыми лацканами и брюк со стрелками. Образ дополняла классическая белая рубашка и черный галстук.

Лук Тома прекрасно гармонировал с образом его возлюбленной и коллеги по фильму Зендаи. В тот вечер она появилась на публике в длинном платье Valentino нюдового оттенка, покрытом узором в виде черной паутины.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram