Айрис Лоу стала амбассадором итальянского обувного бренда Superga

Сетевое издание «Teendaily»

Дочь звезд кино Джуда Лоу и Сэди Фрост стала новым амбассадором итальянского обувного бренда Superga. Айрис Лоу приняла участие в съемках рекламной кампании, посвященной осенне-зимней коллекции 2022/23, представ в образе теннисистки.

Айрис Лоу стала амбассадором итальянского обувного бренда Superga

Стилист фотосессии Вирджини Бенаррош подобрала для Айрис аутфиты, ассоциирующиеся с теннисным кортом, но в то же время прекрасно подходящие для повседневной жизни. Лоу продемонстрировала несколько ключевых пар осенней коллекции бренда. Среди них: белые кеды модели 2750, кеды на массивной платформе и высокие ботинки 2641 Alpina High. Обувь предлагается носить с трикотажными топами, легкими жакетами, вязаными жилетами, шортами, велосипедками и белым кроп-топом, а также с нейтральным серым свитшотом.

Автором снимков стала южноафриканская художница и фотограф Леа Коломбо. А локацией — корт, принадлежащий Ассоциации тенниса Великобритании.

Создатели кампании хотели показать, как молодость и летнее настроение сочетаются с классическим стилем и традиционными представлениями о хорошем вкусе.

Айрис Лоу уже не первая звездная наследница, которая снялась в кампейне Superga. Ранее бренд представил результат совместной работы с дочерью немецкой супермодели Хайди Клум — Лени.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб