Яблоко от яблони: дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева в новой фотосессии для Dolce & Gabbana

Сетевое издание «Teendaily»

Старшей дочери звезд кино Моники Беллуччи и Венсана Касселя прочат блестящее будущее. 17-летняя Дева, унаследовавшая от родителей все самое лучшее, уже достигла заметных успехов в карьере модели. Она украшала обложки ведущих глянцевых журналов, снималась в рекламах мировых брендов. В новой фотосессии юная знаменитость продемонстрировала образы от Dolce & Gabbana — дома моды, музой которого долгие годы является ее мама.

Яблоко от яблони: дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева в новой фотосессии для Dolce & Gabbana

На своей странице в Instagram Дева опубликовала кадры, автором которых выступил известный fashion-фотограф Бастиен Барад. Во время съемки модель успела сменить несколько луков: кожаный комбинезон, который дополнила беретом со стразами, атласное платье-бюстье бледно-лилового оттенка и топ из фатина.

Позируя перед объективом, Дева доказала, что ей передались по наследству не только красота и обаяние родителей, но и их актерский талант. Меняя наряды, она «подстраивалась» под них, становясь то строгой, то нежной.

Подписчики не стали скрывать своего восторга в комментариях к публикациям: «Идеальная», «Очаровательная леди», «Безупречная красота».

Один из кадров фотосессии прокомментировала и нынешняя жена Венсана Касселя Тина Кунаки, оставив восторженное эмозди. Известно, что Дева и Тина поддерживают теплые дружеские отношения и нередко проводят время вместе.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram