14-летняя дочь Сальмы Хайек дебютировала на обложке Vogue

Сетевое издание «Teendaily»

Дочь актрисы Сальмы Хайек и владельца модного конгломерата Kering Франсуа-Анри Пино Валентина стала героиней мексиканского Vogue. Для обложки девушка позировала вместе с мамой, а страницы издания украсили и ее персональные фотографии.

14-летняя дочь Сальмы Хайек дебютировала на обложке Vogue

Звездные родители не скрывали Валентину от публики. Она выходила с ними на красные дорожки и принимала участие в съемках телешоу, однако на обложке глянца появилась впервые. Вместе с мамой начинающая модель примерила стильные образы, идеально подходящие для загородного отдыха. Например, облегающий костюм из денима и клетчатую рубашку оверсайз, которую дополнила короткими шортами и высокими резиновыми сапогами.

14-летняя дочь Сальмы Хайек дебютировала на обложке Vogue

В интервью изданию Сальма и Валентина признались, что говорят друг с другом по-испански, если хотят посекретничать — Франсуа-Анри не знает этого языка. А еще Хайек посетовала на то, что дочь любит брать одежду из ее гардероба и после этого ничего невозможно найти.

«Мы ссоримся из-за одежды, потому что она берет все из моего шкафа», — поделилась звезда.

В свое оправдание Валентина сказала, что ей действительно нравятся мамины наряды и она не придает значения брендам.

«Я люблю комбинировать и носить винтажные вещи», — отметила она.

Также звездная дочь заявила, что мечтает о карьере в Голливуде, но при этом хочет делать что-то полезное для общества. Она регулярно занимается волонтерской работой, например, помогает бездомным и трудится в бесплатной столовой.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб