​ «Тебе, кстати, не идет без меня!»: свитеры с дерзкими надписями и платья-комбинации в новой коллекции Laroom

Сетевое издание «Teendaily»

Игра на контрастах и свобода выбора — основные темы осенне-зимней коллекции российского бренда Laroom. В капсулу вошли женственные платья, которые давно стали визитной карточкой марки, топы, жакеты, пальто и различные аксессуары.

В осенне-зимней линейке представлены как довольно консервативные модели, так и смелые вариации классических трикотажных платьев, нарядов с корсетами и изделий из шелка со струящейся драпировкой или кокеткой из гипюра.

Платья-комбинации гармонично сочетаются с жакетами с расширенным плечевым поясом, словно позаимствованными из мужского гардероба.

Объемные классической формы свитеры, которые согреют свою обладательницу в любую непогоду, украшены милыми ромашками, утонченными абстрактными линиями, романтичным сердцем со стрелами и дерзкой фразой «Être sans moi, enfait, ça ne te vas pas!» ) (в переводе с французского — «Тебе, кстати, не идет без меня!». Носить их можно со стегаными юбками длины мини и миди, шерстяными брюками палаццо, обязательно подчеркивая линию талии грубым ремнем в армейском стиле.

Спасаться от зимнего холода креативный директор марки Евгения Легкодымова предлагает укутавшись в пальто из шерсти и кашемира прямого кроя. Модель красного оттенка просто создана для тех, кто любит приковывать к себе восторженные взгляды. А более сдержанного серого, королевского синего или бежевого — для тех, кто предпочитает вещи вне времени.

Аксессуарная линия включает в себя сумочки-картхолдеры, ремни, шапки, балаклавы, косынки и шарфы.

Текст: TeenDaily

Фото: Архивы пресс-служб