Заработала на тиктоках: Kate Brush показала загородный дом за 34 млн рублей

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает заглядывать в гости к блогерам и показывать их дома. В этот раз мы попали почти на новоселье популярных тиктокеров Kate Brush и ее супруга Евгения. Недавно ребята купили двухэтажный дом площадью 230 кв. м. в поселении Первомайское в Москве, и первым, кого они позвали в гости, оказался TeenDaily.

Катя и Женя стали популярными в TikTok благодаря роликам, в которых они показывают разные спецэффекты, фокусы и перевоплощения. Например, Катя может «войти» прямо в экран телевизора или уменьшиться в размерах. Как правило, она выступает в роли актрисы, а Женя отвечает за все организационные вопросы. Сейчас у Kate Brush более 6 млн подписчиков в TikTok.

По словам пары, они очень много работали, чтобы купить просторный двухэтажный дом с восемью комнатами.

На первом этаже расположены гостевая комната, санузел, прачечная, кладовая, а также кухня и гостиная. Особая гордость Кати — белоснежная кухонная мебель, которая вместе с суперсовременной техникой обошлась примерно в 1 млн рублей! А общие затраты на дом составили 450 000 долларов (примерно 34 млн рублей).

Я мечтала о большой белой кухне, откуда мы сразу попадаем в гостиную, — делится с TeenDaily Катя. — Здесь настоящее место для отдыха, ведь на нашем диване, если его разложить, поместятся десять человек! Гостевая комната необходима, так как к нам приезжают родители из Екатеринбурга, откуда мы с Женей родом.

На втором этаже находятся спальни, взрослая и детская — тиктокеры воспитывают сына Богдана. А еще здесь же Катя организовала «уголок красоты», где хранится вся ее косметика. В прошлом блогер работала профессиональным визажистом — отсюда и творческий псевдоним Brush, что в переводе с английского означает «кисточка».

Хочешь увидеть, как выглядит «косметичка» Кати ценой в полмиллиона рублей, а также что за картины висят у нее в гостиной — смотри наше видео.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев