Катя Голышева и Герман Глас нарядили елку для TeenDaily и подвели итоги уходящего года

Сетевое издание «Teendaily»

До Нового года осталось десять дней, а значит, самое время ставить елку. Мы в редакции TeenDaily ее уже установили, а нарядить пригласили популярных блогеров и участников Hype House Катю Голышеву и Германа Гласа. В процессе ребята зарядились праздничным настроением и подвели итоги уходящего года.

Катя Голышева и Герман Глас нарядили елку для TeenDaily и подвели итоги уходящего года

Так как хозяином 2022-го будет голубой Тигр, игрушки мы выбрали соответствующие. Оказалось, что в последний раз Катя и Герман наряжали елку еще в подростковом возрасте.

Я точно знаю, что большие игрушки надо вешать вниз, а маленькие наверх, — поделился Герман.

А я всегда наряжала елку только с одной стороны, с которой видно, — улыбнулась Катя. — Мне почему-то кажется, что все так делают

Ребята с ностальгией вспомнили, как отмечали наступление 2021 года. Они встретили его вместе с командой Hype House на отдыхе в Египте. В этом году Катя и Герман также планируют провести новогоднюю ночь вместе с ребятами из хауса, которые, по их словам, стали уже их второй семьей.

Перед тем, как водрузить звезду на макушку елки, Глас и Голышева подвели собственные итоги уходящего года. Катя призналась, что 2021-й был для нее незагруженным в плане работы, но вот тут мы бы с ней поспорили — у нее вышли два новых шоу и несколько треков.

А вот у меня год выдался сложный. Летом я пережил депрессию. Мне кажется, за это время я сильно вырос как человек, — поделился Глас

А далее Катя в буквальном смысле залезла на шею Герману, чтобы повесить звезду. Хочешь знать, как это было — смотри наше видео!

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко