Как стать актрисой, если родители против: рассказывает звезда «Эйфории» Сидни Суини

Сетевое издание «Teendaily»

Если ты уже решил, кем хочешь стать, но родители тебя в этом не поддерживают, бери пример со звезды «Эйфории» Сидни Суини. Ее папа с мамой тоже не одобряли ее желания быть актрисой, но девушка придумала, как за один день склонить их на свою сторону. Забавной историей она поделилась с Джимми Фэллоном на его шоу The Tonight Show.

Как стать актрисой, если родители против: рассказывает звезда «Эйфории» Сидни Суини

На тот момент Сидни было 11 лет, она была «маленькой девочкой с богатым воображением», которой очень хотелось доказать, что однажды она станет звездой. Родители, конечно, посмеивались, но Сидни подготовила для них презентацию, в которой расписала все свои действия на ближайшие 5 лет.

Мои родители думали, что я хочу стать принцессой, но это было не так. И тогда я решила их переубедить. Создала презентацию с бизнес-планом на 5 лет, в котором показала, что может быть, если они позволят мне идти по этому пути! После этого родители начали воспринимать меня серьезно, — рассказала Сидни.

На это Джимми спросил актрису, как ей удалось составить бизнес-план в 11 лет, и она ответила: «Я просто много гуглила. В Google вообще очень много информации!» 

Как стать актрисой, если родители против: рассказывает звезда «Эйфории» Сидни Суини

В итоге для достижения цели Сидни потребовалось больше, чем 5 лет, но главное — она ее достигла. Правда, по словам актрисы, все оказалось труднее, чем ей представлялось: «Актерское мастерство не такое гламурное, как многим кажется».

Умение удивлять — отличительная черта Сидни. Например, в свободное от съемок время она… чинит в гараже старые машины. Актриса даже специально завела TikTok-аккаунт для своего хобби.

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images