Удивительный ноябрь: три знака, настроение которых будет меняться быстрее, чем осенняя погода

Сетевое издание «Teendaily»

«Не хочу, не пойду, не буду»! Знакомое состояние? Ну, конечно, ведь последний осенний месяц, как правило, уже не располагает к долгим прогулкам да и просто выходу из дома, и желание засесть на любимом диване со смартфоном и пиццей перевешивает даже порыв встретиться с друзьями. Будь уверен, ты такой не один.

СКОРПИОН

Скорпионы в ноябре сами не будут понимать, чего хотят. С одной стороны, большое желание побыть дома и посмотреть «Игру в кальмара», а с другой — в тебя будто вселится Моргенштерн. И хотя тебе не свойственно держаться золотой середины, в этот раз именно она будет необходима. Как минимум до 22 ноября, пока Солнце не войдет в знак Стрельца. До этого времени старайся не напрягаться по мелочам и не принимай все близко к сердцу. Правильно распределяй свое время. Поверь, ничего суперинтересного ты не упустишь, если останешься дома, и также проведешь круто время, если захочешь проветриться.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноябрь станет месяцем, когда будет просто необходимо побыть наедине с собой и проанализировать свои поступки. В последнее время возникало все больше недопонимания с друзьями и знакомыми, а ведь ты был уверен, что и слова плохого никому не сказал. Вплоть до 19 ноября, пока Венера не образует тригон с Ураном, ты будешь стараться казаться лучше, чем есть на самом деле.

КОЗЕРОГ

Козероги в ноябре неожиданно ворвутся в ряды сторонников ПП и всего, что с этим связано. Ты начнешь изучать нутрициологию и техники дыхания. Главное, не навязывать остальным свое мнение: если ты дал росткам пшеницы и хлорелле постоянную прописку в своем рационе, поверь, других может по-прежнему устраивать двойной чизбургер с картошкой фри. Собственно, как и тебя еще пару дней назад. А вот 24 ноября, когда Меркурий окажется в Стрельце, направь все свои навыки и умения в нужное русло. Этот период как никогда подходит для новых открытий. И если серьезно подойти к своему увлечению, впоследствии можно добиться неплохих результатов.

ВОДОЛЕЙ

Спокойствие и тишина ожидают Водолеев весь ноябрь — никаких потрясений и неожиданных сюрпризов звезды не готовят. Просто наслаждайся этим периодом, приводи свои дела в порядок, да и просто отдохни наконец от суеты, источником которой, кстати, зачастую являешься ты сам. Представители этого знака, как очень творческие и живые натуры, не могут долго сидеть на одном месте, поэтому сосредоточься на чем-то не очень энергозатратном. С 11 по 19 ноября, в первую четверть Луны, ты можешь прогуляться по магазинам — выйдет очень даже удачный шопинг.

РЫБЫ

В ноябре Рыбам будет легко удаваться все, за что они ни возьмутся. Ты без труда будешь избегать любых негативных и непредвиденных обстоятельств будто проснется седьмое чувство. Но такое везение может вызвать зависть у окружающих, поэтому старайся не слишком уж им хвалиться. Ближе к концу месяца разбери ненужный хлам, скопившийся в твоей комнате с начала учебного года. 30 ноября, когда Венера будет находиться в Козероге, случится то, о чем ты думал меньше всего: ты познакомишься с той самой красоткой/красавчиком, о которой/ом ты уже так много знаешь из Instagram.

ОВЕН

Ноябрь — не самый простой месяц для Овнов. Тебе предстоит вести постоянную борьбу за лидерство в классе, и тут главное не переусердствовать с желанием быть лучшим во всем. Тем более, некоторых это начнет сильно раздражать. Старайся прислушиваться к мнению окружающих и не ищи в их словах подвоха. В середине месяца, начиная с 17 ноября, когда Солнце будет находиться в Скорпионе, случится интересная встреча, о которой ты раньше и мечтать не мог. Поверить будет трудно, но именно этот человек окажет на тебя такое влияние, которое в будущем принесет много счастливых моментов. Вполне возможно, удастся даже запилить неплохой контент для Instagram или TikTok и утереть носы всем тем, кто еще недавно надсмехался над твоими планами.

ТЕЛЕЦ

 

Тельцам в ноябре предстоит выбрать меньшее из двух зол. Звезды подготовят серьезное испытание в виде чужого секрета. И как с ним поступить — раскрывать тайну всем подряд, тем самым нарушив слово, или же из благих намерений поделиться с теми, кто может помочь, — решать придется тебе. В начале месяца родители проявят небывалый интерес к твоей учебе, поэтому, если есть какие-то долги, лучше разберись с ними побыстрее. Твои старания будут вознаграждены, например, новеньким смартфоном. Начиная со 2 ноября, когда Меркурий образует квадрат с Плутоном, наступит лучшее время для шопинга и подарков.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Близнецам в ноябре скучать точно не придется. Учеба поставит перед тобой много новых и очень интересных задач, с которыми ты справишься на отлично. Твой креатив и талант отметят не только учителя, но и одноклассники. Ведь благодаря твоей находчивости многие смогут оказаться в выгодном свете. И неважно, что большая часть работы была выполнена тобой. Главное, теперь ты на высоте. В этом месяце старайся пореже посещать вечеринки — родителям это уже надоело, и конфликт не за горами. Пик ваших разногласий может прийтись на 10 ноября, когда произойдет соединение Меркурия и Марса. Поэтому не обостряй ситуацию и проведи большую часть вечеров дома в кругу семьи.

РАК

 

В ноябре представителей этого водного знака ждет неожиданная встреча с кем-то из прошлого. С тем, кого ты давно не видел, но очень часто вспоминал. Может быть, со старым другом, с которым вы так глупо поссорились, а может быть, с первой любовью, из-за которой ты в одиночестве переслушал тысячу раз альбом Арианы Гранде. В любом случае звезды не советуют отвлекаться от повседневных дел и с головой уходить в это вновь появившееся у тебя общение. Ведь ближе к середине месяца, 19 ноября, когда Луна будет находиться в знаке Тельца, ты вдруг осознаешь, что сильно запустил учебу и разруливать ситуацию будет довольно сложно.

ЛЕВ

В ноябре все внимание Львов будет направлено на новое романтическое увлечение. И так как никаких проблем с учебой у тебя не предвидится, ты вполне можешь позволить себе погрузиться в общение с объектом своей симпатии. Постарайся избегать необдуманных трат — не поддавайся сиюминутному желанию. Да, пусть это худи Balenciaga с хорошей скидкой, но так ли оно тебе сейчас нужно? Спустя пару недель реально может понадобиться что-то более важное, и тогда эту покупку тебе обязательно припомнят. В период с 20 по 24 ноября с особым вниманием отнесись к словам друзей. Планета Меркурий, которая будет руководить в это время, поможет уладить некоторые разногласия с близкими.

ДЕВА

В этом месяце Девы будут как никогда активны и нацелены на результат. Твоя природная тактичность и аккуратность помогут достичь отличных успехов сразу в нескольких начинаниях. Целый месяц тебе будет сопутствовать удача как на учебе, так и дома. Кроме того, неожиданно ты окажешься обладателем классного рюкзака известного бренда — его подарит близкий человек. В начале месяца, когда Венера будет находиться в Козероге, оторвись от гаджета и посмотри по сторонам. Кое-кто очень симпатичный томно вздыхает о тебе уже не первый месяц. И вполне возможно, что у вас могут завязаться не обязательно романтические, но точно теплые отношения.

ВЕСЫ

 

У Весов в ноябре ожидается довольно много хлопот. Из-за того, что ты на некоторое время забил на учебу, придется попотеть ближайший месяц. А вот если и сейчас ты не придашь значения своим проблемам, то, скорее всего, все каникулы проведешь с учебником вместо смартфона. 30 ноября, в момент образования Меркурием секстиля с Сатурном, позволь себе немного расслабиться и проведи время с близкими друзьями. Тем более, сколько можно слушать про это новое модное кафе, пора бы и лично туда наведаться! Ну, и еще кто-то же должен оценить твой новый образ. Не зря ты так долго решался на смену стиля!

Текст: Ольга Трибельская