Три знака Зодиака будут наслаждаться жизнью весь февраль Романтические комедии, вселенская лень и неожиданные бонусы

Сетевое издание «Teendaily»

К некоторым из нас звезды будут особенно благосклонны весь месяц. Но кто знает, может быть, именно ты встретишь свою вторую половинку или получишь крутой подарок без повода. Хочешь узнать, кто же эти счастливчики?

ВОДОЛЕЙ

В этом месяце многие Водолеи попрощаются со своей свободой. Любовные отношения будут приносить одновременно и радость, и огорчение. И если в первое время ты окунешься с головой в роман, то очень скоро тебя начнет раздражать постоянное внимание со стороны второй половины. Начиная с 26 февраля в твоей жизни может появиться кто-то третий. И свободолюбивому Водолею будет сложно разобраться в своих желаниях. Но помни, что в желании занять доминирующее положение нужно остерегаться того, чтобы самому не оказаться на крючке.

РЫБЫ

У Рыб февраль пройдет под девизом «моя жизнь ‒ мои правила». Ты будешь много спорить и доказывать свою правоту. Но не стоит слишком усердствовать. Многие люди из твоего окружения могут неправильно тебя понять и затаить обиду. В особенности это касается близких людей. Попробуй найти компромисс. 18 февраля, когда Солнце переходит в знак Рыб, из-за некоторых разногласий с людьми ты решишь «будь что будет». И в этот период очень важно не раскисать и не жалеть себя. Поверь, жизнь не повернулась к тебе спиной, все так же хорошо к тебе относятся. Просто постарайся быть чуточку мягче.

ОВЕН

Февраль для этого знака зодиака будет наполнен бурной общественной жизнью. Это связано с тем,  что именно в этот период Меркурий образует в Водолее соединение с Юпитером. А когда эти планеты располагаются в таком порядке, приходит время большого потока информации и действий. В школе и университете на тебя постоянно будут давить, но ты с легкостью дашь всем отпор. А тот красавчик, так похожий на Niletto, при виде которого весь прошлый год у тебя перехватывало дыхание, начнет оказывать недвусмысленные знаки внимания. Главное ‒ не кидайся в омут с головой. Это не то, что тебе нужно.

ТЕЛЕЦ

 

В этом месяце Тельцов ждет неожиданный бонус в виде кругленькой суммы. Причем прилетит оттуда, откуда ты меньше всего ожидал. И если сегодня ты думаешь, где взять деньги на проезд, то будь уверен, что скоро все изменится.  Наконец ты сможешь осуществить свою мечту и купить рюкзак, который так долго хотел. Осталось все же определиться – Gucci или Louis Vuitton. А с середины месяца объявятся старые знакомые, которые чересчур навязчиво начнут лезть в твою жизнь. Не воспринимай их всерьез. Скоро они снова пропадут.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Февраль для Близнецов ‒ месяц, когда они будут блистать. Причем везде, куда бы они ни попали: в школе, в гостях, в кафе. Ты везде будешь на первом плане. Еще бы, ведь с 20-х чисел февраля Меркурий в Водолее, и, будучи ретроградным с конца января, возвращается к своему прямому движению, при этом устраняя любые препятствия в делах и отношениях, усиливая твою память и логику. Но стоит уделить больше времени семье. Родители решили, что ты начал от них отдаляться и непременно захотят об этом поговорить. Возьми инициативу в свои руки и будь первым: им будет приятно, а тебе вполне может перепасть какой-нибудь неожиданный презент за старания.

РАК

 

Для Раков февраль будет трудным месяцем. Тебе постоянно станут указывать на ошибки. И как бы тебя это ни раздражало, придется стиснуть зубы и терпеть. К концу месяца, начиная с 25 февраля, когда Венера переходит в знак Рыб, тебя накроет волной влюбленности.  Именно в этот период твои чувства проявятся в полной мере. Наслаждайся новым чувством и не позволяй никому лезть со своими советами. И поначалу постарайся держать это в секрете, хоть твоя счастливая улыбка будет говорить все за вас.

ЛЕВ

На Львов в феврале нападет вселенская лень. Будет одно желание ‒ чтобы тебя просто оставили в покое. Но это продлится максимум две недели. После чего твоя жизнь заиграет новыми красками. Ближе к концу месяца, вполне возможно, поступит интересное предложение, где ты сможешь реализовать весь свой творческий потенциал. Самое главное, не отказывайся сразу. Даже если покажется, что идея крайне нелепая. Тем более что 15 февраля Меркурий образует в Водолее соединение с Юпитером, а это значит, что любые творческие начинания принесут исключительно пользу. Причем как в духовном смысле, так и в материальном. Не упусти свою возможность.

ДЕВА

Весь февраль Девы будут под постоянным прессингом со стороны всех и вся, но нужно стараться держать себя в руках. Вокруг появится много провокаторов, которые только и ждут, как бы вступить с тобой в конфликт. Не стоит обращать на них внимания. Лучше попробуй себя в чем-то совершенно новом. Почему бы не заняться, например, йогой? Или, может быть, научиться готовить тирамису? А еще лучше выбери один день и полностью посвяти его шопингу в приятной компании. И пусть это будет Zara, а не Chanel, все равно настроение улучшится гарантированно.

ВЕСЫ

Весь февраль Весы будут витать в облаках. Тебе захочется посидеть в кафе с имбирным латте, укутаться в теплый плед и смотреть романтические комедии. С финансовой стороной проблем не будет. Поэтому все твои мысли крутятся исключительно вокруг того, в чем тебе будет комфортнее ‒ в новом свитшоте и любимых джинсах или все же пора примерить то самое платье, которое ты искала больше месяца, но так и не надела ни разу. Звезды советуют тебе не спешить и какое-то время просто плыть по течению.  Потому что начиная с 25 февраля Весам просто необходимо найти свой дзен и в полной мере насладиться тишиной и общением с самыми близкими людьми.

СКОРПИОН

В феврале Скорпионы будут на коне, и это коснется абсолютно всех сфер жизни. Ты с легкостью произведешь впечатление на нужных людей, дома будет царить гармония, а легкий флирт, который сопровождал тебя на протяжении последних месяцев, перерастет в нечто более серьезное. И это неспроста. 8 февраля – соединение Солнца и Меркурия в Водолее. В такие периоды Скорпионы склонны жить открыто и насыщенно. Кроме того, ожидается серьезная покупка. Что же это может быть… хм... может, новый айфон?

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам нужно быть особенно бдительными. Особенно начиная с 13 февраля. В этот период, когда Солнце близится к знаку Рыб, ты на уровне инстинкта поймешь ‒ что-то неладное происходит вокруг тебя. Некоторые люди откроются с крайне неожиданной стороны. Казалось бы, еще вчера вы вместе записывали смешные видео, а сегодня ты узнаешь, что тебя все это время оговаривали за спиной, при этом нагло врали. Вскроется какая-то давняя история, о которой ты уже забыл. Вероятно, тебя ждут долгие и неприятные выяснения отношений. Но, как говорится, все что ни делается ‒ все к лучшему. Токсичные люди явно не для тебя.

КОЗЕРОГ

Февраль будет ежедневно напоминать тебе, что ты уникален и неповторим. Ты будешь много общаться, проводить время в новых компаниях. Дни будут очень насыщены. Не забывай про учебу. В водовороте событий ты не всегда сможешь найти на нее время, и завалы начнут расти как снежный ком. Постарайся найти баланс. Для тебя это нетрудно. Обрати внимание на 10 и 16 февраля. Планеты для тебя подготовили все условия, для того чтобы в эти дни ты смог не только решить некоторые проблемы, но и заложить прочный фундамент будущих отношений с некоторыми преподавателями.

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ