Топ-5 знаков зодиака, которые умеют дружить

Сетевое издание «Teendaily»

Друзья играют важную роль в жизни каждого из нас. Им всегда можно поплакаться в жилетку, попросить совета или доверить сокровенную тайну. Среди каких знаков зодиака искать самых верных друзей? Рассказывает астролог и основательница школы астрологии Mir Soulmate Катя Чантурия.

Лев

Лучшего друга можно найти среди Львов. Этот знак зодиака умеет радоваться за других. А друзья, как известно, познаются не только в беде, но и в успехе. Хорошие отношения Лев может построить с Близнецами, Овном, Раком и Стрельцом.

Близнецы

Универсальный знак в хорошем смысле слова. По желанию Близнецы могут добиться всего. Они отличные собеседники, легко подстраиваются под любого человека, поэтому и без труда выстраивают дружеские отношения со всеми знаками зодиака.

Весы

Весы — знак партнерства, умеют расположить к себе окружающих. Так как они относятся к стихии воздуха, часто их представители обладают легким характером, оптимистичны, дружить с ними легко и приятно. Особые отношения у них могут сложиться с Близнецами, Стрельцом и Скорпионом.

Стрелец

Обаяние этого знака зодиака привлекает представителей как своей, огненной, стихии, так и других. Стрельцы легко находят общий язык со всеми. Правда, не всегда бывают разборчивы в людях. Больше всего Стрельцу подходят Близнецы, Козероги, Львы и Водолеи.

Рыбы

Рыбы умеют восхищаться друзьями и по-настоящему сопереживать им в трудную минуту. Этот дружелюбный знак нуждается в постоянном общении, наиболее совместим с Тельцом, Раком, Скорпионом и Девой. 

Текст: Катя Чантурия