Сумасшедший февраль: от каких знаков зодиака все вокруг будут в прямом смысле без ума

Сетевое издание «Teendaily»

В феврале некоторые знаки зодиака будут излучать просто космическую энергию. Предлагаем узнать, о ком идет речь.

ВОДОЛЕЙ

Самый главный совет, который дают звезды представителям этого знака зодиака в феврале, — говори как можно меньше и слушай как можно больше. И хоть энергичным и болтливым Водолеям это сделать будет не так-то просто, придется постараться. 12 февраля, когда Марс будет находиться в Козероге, осторожнее со своими желаниями. Одно неверное движение, и ты можешь потерять давнего друга. И даже если потом извинишься хоть тысячу раз, ситуацию это не изменит.

РЫБЫ

Про Рыб в феврале все чаще можно будет услышать: «Ну что за милашка!» И ведь правда! Ты и так от природы — само обаяние и очарование, но сейчас превзойдешь самого себя. Стоит ли говорить, что противоположный пол, едва завидев тебя, будет, в прямом смысле слова, сворачивать голову? Но не спеши превращаться в похитителя сердец, учитывая, что ты и сам обычно переживаешь не меньше, чем тот, кто влюбился в тебя по уши. 16 февраля, в полнолуние, отойди от всех амурных дел и просто весело проведи время с друзьями. Отличным выбором был бы каток или какой-нибудь хороший склон.

ОВЕН

Для Овнов третий зимний месяц станет очень насыщенным — будет казаться, что в сутках не 24, а все 72 часа. Самый сильный эмоциональный подъем ожидается в период с 11 по 13 февраля, пока Солнце будет находиться в Водолее. Ты придумаешь проект, который приведет к успеху не только тебя, но и некоторых друзей. И пусть поначалу может казаться, что ничего не получится, поверь, все разрешится удачно! Звезды обещают, что февраль 2022 года станет для тебя дорогой в очень интересное будущее.

ТЕЛЕЦ

 

Телец в феврале — это почти всевидящее око. С тобой не только будут делиться секретами и подробностями личной жизни даже малознакомые люди, но и просить совета. Это, конечно, здорово, но важно не уходить в чужие проблемы с головой. По доброте душевной ты рискуешь увязнуть в том, что не так уж и важно для тебя, и забыть о собственных делах. 14 февраля, когда Меркурий будет находиться в Водолее, ты обратишь внимание на своего одноклассника, который уже не первый год скучает во френдзоне. И как это раньше ты не замечала, что с тобой рядом находится вылитый Артур Бабич?

БЛИЗНЕЦЫ

 

Февраль для Близнецов станет месяцем романтичных прогулок вперемешку с выяснением отношений. Но так произойдет из-за того, что тебе будет сложно решить, кто же нравится больше. И пусть c одним человеком так круто кататься на сноуборде и отжигать в клубе, а с другим можно поговорить по душам, выбор все же стоит сделать. 1 февраля, в новолуние, звезды рекомендуют не отказывать в помощи родителям и сохранять с ними добрые отношения (хотя лучше не ограничивать это одним днем). Тем более, вскоре вы вместе отправитесь в долгожданную поездку в горы.

РАК

 

Раки в феврале будут как никогда задумчивы и немного напряжены. Старайся после учебы больше времени проводить в кругу семьи. Родные всегда выслушают и без лишней болтовни направят в нужное русло все твои мысли. В полнолуние, 16 февраля, организуй вылазку на природу и катание на тюбингах. Тем более, новые Moon Boot круто смотрятся с твоим пуховиком, но все еще одиноко стоят в шкафу. Ближе к концу месяца звезды советуют определиться с хобби. И родители дадут правильный совет: лучше выбрать что-то одно и научиться делать это хорошо, чем быть «недотанцором» или «недопловцом».

ЛЕВ

Львы в феврале станут вдруг настоящими шопоголиками. Причем весь месяц тебе будет прям жизненно необходима всякая ерунда: от крема, как у блогера в Instagram, до новых лыж — и неважно, что зима заканчивается. Чтобы не заиметь кучу безделушек, лучше советуйся с родными и друзьями перед покупкой. Кроме того, в этом месяце не выступай в роли миротворца и не берись решать чужие проблемы. Ты точно разругаешься с каждой из сторон, да еще и окажешься крайним. 4 февраля, после завершения ретроградного Меркурия, будь особенно аккуратен с новыми знакомыми: они не такие уж и милые, как хотят казаться.

ДЕВА

Февраль откроет представителям знака Дева новые возможности. Отбрось все сомнения и просто делай то, что считаешь нужным. Звезды уверены, сейчас наилучший момент для того, чтобы приступать к исполнению своей мечты. Особенным днем для тебя станет 12 февраля, когда Марс будет находиться в Козероге, — ты можешь создать настоящий шедевр. Кроме того, в феврале постарайся довериться своей интуиции. Ведь что-что, а она тебе точно понадобится в твоих начинаниях.

ВЕСЫ

Веселым и общительным Весам в феврале звезды подготовили несколько сюрпризов, от которых голова будет кружиться, а улыбка не сходить с лица. Уже в начале месяца ты познакомишься с очень необычным человеком, который окажется не только верным другом, но и помощником в твоих начинаниях. И если вы подойдете с умом к задуманному, то уже летом может получиться молодой, но очень перспективный дуэт. 11 февраля, когда Меркурий соединится с Плутоном, удели особое внимание учебе и прояви себя с неожиданной даже для себя самого стороны: вызовись сделать доклад или подготовь презентацию. К концу учебного года это окажет тебе хорошую услугу.

СКОРПИОН

Несмотря на холод и сильный мороз, в феврале от Скорпионов в разные стороны будут лететь искры. Ты попадешь в настоящий энергетический водоворот, и иногда будет казаться, что ты не идешь, а порхаешь над землей. Примечательно, что все события будут складываться для тебя более чем благоприятно. 18 февраля, когда произойдет соединение Юпитера и Урана, не отказывайся от предложения поехать в путешествие. И пусть оно будет коротким, зато море позитивных впечатлений тебе гарантировано.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине февраля Стрельцы откроют в себе не только крутые организаторские способности, но и неплохо будут чувствовать себя в роли ведущего. Не вздумай отказываться, если предложат провести какое-то мероприятие. Ты отлично с этим справишься! И кто знает, может, эта небольшая вечеринка положит начало твоей карьере. А 4 февраля, когда Солнце соединится с Сатурном, звезды рекомендуют особенно тщательно следить за своими словами и не давать никому повода исказить то, что ты сказал.

КОЗЕРОГ

В феврале Козероги будут настолько уверены в себе, что от них просто невозможно будет отвести глаз. Ты начнешь легко заводить новые знакомства, и, что самое интересное, именно сейчас в твоей жизни появится одно симпатичное увлечение, очень похожее на Егора Крида/Клаву Коку. А если на твоем пути встретятся недоброжелатели и завистники, то все их попытки навредить 100% потерпят крах. Меркурий, влияющий на тебя в первых числах февраля, поможет решить любую проблему в самые короткие сроки.

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ