Отношения мечты или успех в TikTok: 4 знака, которые в январе круто изменят свою жизнь

Сетевое издание «Teendaily»

Звезды обещают, что первый месяц 2022 года будет напряженным, но при этом весьма продуктивным. Главное, ни на секунду не забывай: чудеса случаются с теми, кто в них верит.

КОЗЕРОГ

Этот месяц больше подходит для отдыха, чем для учебы. Однако не стоит забывать про повседневные дела и отдаваться полностью развлечениям, иначе потом может быть очень трудно войти в рабочий режим. Тем более, с первых чисел января ты легко сможешь осуществить свои творческие задумки и даже попробовать создать канал на YouTube. 17 января, когда Полнолуние будет находиться в Раке, в твоей жизни произойдут важные перемены. Если удастся все правильно организовать, можно сделать хороший вклад в свое будущее.

ВОДОЛЕЙ

Настойчивость и целеустремленность — вот те два качества, которые станут твоими лучшими союзниками в январе. Тебя ожидает много новых открытий как в кругу друзей, так и в школе/универе. Более того, появится уникальный шанс реализовать свои безумные идеи, которые даже тебе самому кажутся фантастическими. Дерзай и ничего не бойся! И уже 24 января, под воздействием планеты Марс в Козероге, ты получишь нереальный фидбэк от той компании, от которой даже не мечтал.

РЫБЫ

В январе Рыбы наконец смогут освободиться от мыслей прошлого, которое не давало им радостно шагнуть в будущее. В твоей голове и душе произойдут те важные перемены, благодаря которым все станет на свои места. Ты точно поймешь, с кем продолжать общаться, а кого лучше закинуть в блэк-лист на долгое время. Это осознание придаст тебе нереальных сил, а желание свернуть горы будет твоим неизменным спутником на протяжении почти всего года. В Полнолуние, 17 января, лучше сделать наконец то, что собирался последние несколько месяцев, но постоянно откладывал.

ОВЕН

Овны в январе станут очень настойчивы. Тебе и раньше было свойственно идти напролом, но с начала года эта твоя черта проявится с еще большей силой. Кроме того, проснется тяга к новым знаниям: этим обязательно нужно воспользоваться и доказать окружающим, что ты действительно способен на многое. 2 января, когда Меркурий начнет свое соединение с Водолеем, у тебя появится сразу несколько новых знакомых, благодаря которым круг общения значительно расширится. А еще ты наконец начнешь развивать давно забытую страницу в TikTok и сможешь стать довольно популярным, если серьезно отнесешься к задуманному.

ТЕЛЕЦ

 

Тельцов ждет увлекательный январь. Ты узнаешь сразу несколько хороших новостей, в том числе и ту, которую так долго ждешь. Прекрасные представительницы этого знака могут попасть в настоящий любовный треугольник. Причем выбор окажется действительно сложным: с одной стороны, копия Влада А4 — такой же заводной красавчик, с другой — брутальный и безумно обаятельный брюнет, вроде Тима Сорокина. А вот в Полнолуние 17 января звезды советуют Тельцам контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации со стороны недоброжелателей.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Январь для Близнецов станет периодом серьезных испытаний на прочность. Постарайся поумерить свой оптимизм и сократи траты на ненужные покупки. Тебе могут предложить нечто, что, с одной стороны, привлечет твое внимание, но, с другой, повлечет серьезные разногласия с близкими. С 9 по 29 января, в период ретроградной Венеры в Козероге, у тебя появится особая потребность в развлечениях. Не стоит себе отказывать в этом, но и не забывай о домашних делах. Ты же понимаешь, что своевременная уборка в своей комнате без лишних напоминаний от родителей — это твой козырь в любых возможных разногласиях.

РАК

 

Прекрасный январь ждет представителей этого водного знака. Ты будешь спокоен как удав и доволен жизнью, словно выиграл в новогоднюю лотерею. Сразу после каникул появится много задач по учебе, но ты быстро с ними справишься. Конечно же, благодаря своей сообразительности и трудолюбию. Звезды рекомендуют в период со 2 по 17 января, когда Сатурн будет находиться в Козероге, предпочесть зимние активности посиделкам в кафе или дома — лучше покатайся на коньках, лыжах или сноуборде.

ЛЕВ

Лев в январе получит большую поддержку от одноклассников/одногруппников и похвалу от преподавателей. Начало года — отличное время для обучения чему-то новому. Если решишь участвовать в общественной жизни школы/универа, это сыграет тебе на руку в дальнейшем. Еще этот год и январь, в частности, — удачный период для ответственных выступлений и докладов. 17 января, когда Сатурн будет находиться в Раке, у тебя появится много энергии и сил — как физических, так и душевных. Кроме того, в этом месяце ожидается поездка, в которой случится романтическое увлечение. А вот стоит ли продолжать его по возвращении домой, решать только тебе.

ДЕВА

В первый месяц нового года представителей этого знака зодиака посетит любовь. И не просто легкое увлечение, а именно такое чувство, от которого ты будешь порхать, словно бабочка. Не копайся в себе и не ищи изъяны в избраннике. Просто наслаждайся этим периодом. Кроме того, начало января — прекрасное время для посещения культурных мероприятий. В Новолуние, 2 января, постарайся выбраться на концерт или мюзикл. От этого похода у тебя останутся не только хорошие воспоминания, но и полезные знакомства. Кто знает, может, именно Даня Милохин или Миа Бойка окажутся с тобой по соседству на балете «Щелкунчик»?

ВЕСЫ

 

Уже в начале года Весы могут обнаружить, что кто-то слишком сильно грузит их ненужной информацией: фильтруй все, что тебе рассказывают, и научись абстрагироваться от проблем малознакомых людей. В конце концов, ты же не школьный психолог, чтобы постоянно разрешать чьи-то конфликты. В январе обязательно удели время шопингу, особенно 5 или 14 января, когда Сатурн будет находиться в Козероге. Кроме того, не забивай на домашние дела. Если не хочешь, чтобы лишний раз тебе напоминали об обязанностях, готовь иногда сам вкусный ужин для всей семьи или как минимум следи за порядком на своей территории, то есть в комнате.

СКОРПИОН

У Скорпионов в январе трудоспособность будет на высочайшем уровне. Появятся сразу несколько крутых идей для творческого самовыражения, которые обязательно нужно воплотить в жизнь. Хотя ты и не отличаешься особой скромностью, но в январе тебе придется превзойти самого себя. Это будет того стоить — ты добьешься успеха! 23 января, когда Марс будет находиться в Водолее, начнется удачный период для решения проблем в романтической сфере. Ты наконец сможешь решить главную загадку прошедшего года: продолжать ли тебе отношения или начать все с чистого листа.

СТРЕЛЕЦ

В январе ты почувствуешь себя хозяином жизни. Друзья будут спрашивать совета, родители баловать вниманием и подарками, а учителя ставить в пример всему классу/группе. Единственное, что звезды тебе настоятельно рекомендуют, — держи все под контролем и не трать свои возможности впустую. А 28 января, когда ретроградная Венера будет находиться в Козероге, удели внимание близкому другу, который очень нуждается в твоей поддержке. Отложи все дела и просто побудь рядом.

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ