От любви до ненависти: пять знаков зодиака, которых в июле ожидает буря эмоций

Сетевое издание «Teendaily»

Второй летний месяц в этом году обещает большинству из нас яркую палитру самых разных эмоций. Кто-то наконец встретит свою большую любовь, а кого-то, наоборот, ждет серьезное разочарование в личной жизни. В любом случае, без внимания планеты не оставили никого. 

РАК

 

Для представителей этого водного знака июль не обещает особых потрясений. Самое главное, тебе нужно перестать выступать в роли жилетки и позволять друзьям и близким постоянно нагружать тебя своими проблемами и переживаниями. Ты не скорая помощь, чтобы мчать по первому звонку! После 22 июля, когда Юпитер будет находиться в знаке Рыб, звезды обещают небывалый прилив энергии. Это отразится даже на твоей внешности: блеск в глазах будет заметен всем. Такое состояние продлится вплоть до середины августа, так что готовься к пристальному вниманию со стороны противоположного пола в этот период.  

ЛЕВ

В июле звезды не рекомендуют Львам прислушиваться к чужим советам. Периодически будет казаться, что тебе просто необходимо услышать чье-то мнение или поделиться своими мыслями. Но на самом деле это не так. Любые рекомендации со стороны могут сильно навредить. Ближе к середине июля, когда произойдет соединение Венеры и Марса, будь предельно аккуратен в высказываниях с родными. Вполне возможно, твоя излишняя импульсивность может их ранить. Постарайся не пропускать мимо ушей их просьбы и делать то, о чем тебя просят. А если вдруг тебе захочется выплеснуть накопившееся раздражение, сходи в парк и побегай под любимого Lil Pump. 

ДЕВА

У представителей этого знака весь июль будет насыщен событиями. И в основном это будет связано с дальними поездками и новыми знакомствами. Особенно интересные вещи тебя ждут к концу месяца, а точнее, 25 июля, когда произойдет оппозиция Меркурия и Плутона. В этот день могут произойти события, которые перевернут твою жизнь с ног на голову. Но эти перемены вызовут у тебя исключительно позитивные эмоции. Также в этом месяце ты решишься на покупку того, что так долго откладывал из-за высокой цены. 

ВЕСЫ

Весы в июле станут перед выбором – остаться в одиночестве или поддаться искушению завязать романтические отношения. За твое сердце будут биться сразу два человека. Причем настолько разные, что сделать выбор в пользу кого-то одного будет очень сложно. Ну это и понятно: как, например, можно выбрать между Sqwoz Bab и Mayot? Не спеши. Помни, это только твое дело и твоя жизнь. Особенно сложно тебе придется в период с 13 по 18 июля. В эти дни голова будет занята исключительно муками выбора. Но звезды уверены – ты поступишь правильно. 

СКОРПИОН

В июле Скорпионам необходимо научиться нести ответственность за свои слова и действия. Особенно это касается первых двух недель месяца, когда Солнце будет находиться у Скорпиона в 9-м доме. В этот период ты будешь острее нуждаться в поддержке друзей. В последнюю неделю месяца, начиная с 22 июля, тебя ожидает поездка на море. Возможно, выбранное направление – не предел твоих мечтаний, но это лучше, чем провести остаток лета в душном городе. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в июле будут очень счастливы и одухотворены. Все, за что ты надумаешь взяться, принесет отличный результат. Солнце проведет в знаке Стрельца большую часть июля, вплоть до 23-го числа, это говорит о том, что в тебе может проснуться интерес ко всему мистическому и паранормальному. Вполне возможно, ты начнешь углубляться в изучение астрологии или нумерологии, для того чтобы глубже понять, как устроена жизнь. Более того, в этот период ты встретишь интересных людей, которые с удовольствием разделят твое новое увлечение. 

КОЗЕРОГ

Козерогов в июле посетит романтическое настроение: прогулки под Луной и музыку в стиле Niletto или Клавы Коки, посиделки в парке… Этому во многом поспособствует Венера, которая основную часть месяца будет покровительствовать Козерогам. Но при этом серьезных отношений с противоположным полом сейчас заводить не стоит. Ведь, несмотря на лирическое настроение, тебя будет напрягать, что кто-то посягает на твою свободу.  

ВОДОЛЕЙ

Водолеям в июле лучше отказаться от покупки дорогостоящих гаджетов: существует вероятность, что новый телефон или ноутбук окажется бракованным. Так что советуем отложить шопинг до следующего месяца. А под воздействием июльского новолуния, которое будет проходить в твоем 6-м доме, стоит больше внимания уделить физическим нагрузкам. Если ты давно посматриваешь в сторону нового фитнес-клуба на районе, самое время туда наконец наведаться. Это пойдет на пользу не только твоему здоровью, но и привнесет в жизнь новые интересные знакомства. 

РЫБЫ

Рыбам в этом месяце нужно расслабиться и просто получать от жизни удовольствие. Это идеальное время для новых увлечений и хобби. А вот негативу сейчас – не место, так что не позволяй никому нагружать тебя своими проблема. Проводи приятные вечера в компании друзей, ходи на свидания и вечеринки, занимайся тем, что больше всего нравится. Возможно, именно в июле ты отправишься в поездку, о которой раньше и мечтать не мог. А вот в полнолуние, которое будет проходить в 12-м доме Рыб, тебе могут открыть некий секрет. Он поможет лучше понять человека, с которым у тебя долгое время были натянутые отношения. 

ОВЕН

В июле звезды не советуют Овнам тратить время и силы на пустяки. Не спеши помогать тем, кого плохо знаешь: ты сделаешь добро, а за спиной потом могут говорить, что ты лезешь не в свое дело. Кто-то из близких друзей раскроет тебе свою тайну, от которой ты будешь в небольшом шоке. В середине июля, когда Юпитер окажется в знаке Рыбы, ты познакомишься с человеком, который будет от тебя без ума. И, вероятно, ваше легкое поначалу общение впоследствии перерастет в нечто большее. Еще бы, ведь он так похож на Ника Джонаса – такой же интересный, стильный и романтичный. А еще с ним так легко, что устоять будет ну очень сложно. 

ТЕЛЕЦ

 

Тельцов в июле ждут приключения и разные авантюры. Начиная с 13-го числа, при соединении Венеры и Марса, тебя пронзит стрела Амура: ты проникнешься чувствами к человеку, который еще недавно находился во френдзоне и должен был оставаться там на веки вечные. Кроме того, в этом месяце тебя пригласят в путешествие, которое вначале тебе покажется очень сомнительным. Но друзья настоят, и, вполне вероятно, ты все же поддашься на их уговоры. И ведь правда, когда, если не сейчас? 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Июль для Близнецов станет месяцем саморазвития. Тебя будет постоянно тянуть к новым знаниям. Так что если ты давно хотел научиться водить машину или изучить какое-то программное обеспечение, настало идеальное время. Также внимательно отнесись к своему окружению. После 22 июля, когда Венера начнет свой вход в знак Девы, существует вероятность, что в твоей компании появится человек, который начнет отзываться о тебе крайне негативно. Старайся окружать себя только позитивными, а самое главное ‒ надежными людьми. Хотя взаимодействовать  с таким «антигероем» бывает даже интересно: только представь, у тебя в окружении есть почти Джафар из «Аладдина»! 

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ