Июнь обещает много сюрпризов и неожиданных встреч: какие три знака получат то, о чем долго мечтали

Сетевое издание «Teendaily»

Наступающий июнь готовит перемены для каждого знака. И если для одних это будет время отдыха и веселья, то для других – еще и период судьбоносных решений.  

БЛИЗНЕЦЫ

 

В жизни Близнецов начнется полоса везения. И связано это будет с коридором затмений, который продлится до середины июня. Практически весь месяц Меркурий ретрограден и статичен, поэтому будут происходить судьбоносные события и случаться важные встречи (с большой долей вероятности – с теми, с кем ты общался и раньше, но ваши отношения затем испортились). Кроме того, что ты возобновишь дружбу со старыми знакомыми, тебя ждет неплохая перспектива заработка. Главное, не проспать момент. Не отклоняй со свойственным тебе сарказмом предложения близких. Некоторые их идеи и правда могут привести к хорошему результату. Отбрось все сомнения и действуй. 

РАК

 

Июнь для Раков – отличный месяц, чтобы попробовать себя в новой роли. Ты сам не заметишь, как станешь заводилой в новой компании. Твое мнение во многих спорных вопросах будет решающим: ты станешь практически оракулом, к которому все идут за советом. 13 июня, когда Солнце с Нептуном образуют квадрат, старайся больше слушать и не давать оценку действиям других. Существует большая вероятность, что из-за обмана одного знакомого ты примешь неверное решение, которое затем может серьезно навредить твоей репутации. Также в первый летний месяц ты встретишь человека, очень близкого по духу. А вот развитие этих отношений будет зависеть от тебя. Тебе может это не нравиться, но в данном случае по-другому не получится. 

ЛЕВ

В июне Львы будут пребывать в атмосфере спокойствия и взаимопонимания с окружающими. Ты решишь все вопросы, волновавшие тебя на протяжении последних месяцев, и совершенно заслуженно отправишься на каникулы. Родители преподнесут тебе крутой подарок на окончание учебного года. Даже более классный, чем ты мог ожидать. Начиная с 11 июня, когда Марс начнет переход в знак Льва, ты услышишь долгожданные слова от человека, который тебе небезразличен. У вас завяжутся нежные отношения, но надолго ли, решать не тебе. Главное помни, все, что ни делается, – к лучшему. И пусть он так похож на Тимати, и такой же дерзкий и яркий, как Элджей, стильный, как Влад Бумага, не стоит строить воздушных замков. Просто наслаждайся и живи сегодняшним днем.  

ДЕВА

Девам в июне стоит проявить немного терпения, но не позволять окружающим садиться себе на голову. Периодически ты будешь удивлен поведению близких людей. Однако не спеши вступать с ними в спор, а постарайся выждать момент, чтобы спокойно поговорить. Под воздействием ретроградного Сатурна в квадрате к Урану 15 июня тебе начнет казаться, что напряжение в отношениях только возрастает, но это не так. С середины месяца все начнет налаживаться, и ты уже со смехом будешь вспоминать события недельной давности. Ближе к концу июня родители озадачат тебя разговорами о возможном переезде. И хоть пока это только планы, у тебя все равно появится легкое беспокойство. Не волнуйся, некоторые мысли так и остаются на уровне разговоров. 

ВЕСЫ

В начале лета, как и всю весну, Весы будут полны энергии и энтузиазма во всем, с чем они имеют дело. Ты будешь с легкостью решать любые задачи, которые раньше казались непосильными. Единственное, на что нужно обратить пристальное внимание, – отношения. Как с родственниками, так и с друзьями. Ведь ты по натуре своей дружелюбен, но вот с ревностью и бесконечными обидами надо что-то делать. Перестань предъявлять претензии, как только тебе что-то не понравилось. Никто и не думал тебя задевать, просто есть и другое мнение, которое не всегда на 100% должно совпадать с твоим. В этом тебе поможет ретроградный Юпитер начиная с 20 июня. Ведь энергетика Юпитера способствует внутреннему росту и помогает увидеть свои слабые стороны. 

СКОРПИОН

Скорпионы в июне должны быть готовы к череде испытаний на прочность. Тебе придется научиться сглаживать конфликты и побороться за дружбу без скандалов. В этом месяце ты столкнешься с недопониманием из-за своей прямоты. Недоброжелатели захотят внести раздор в твои отношения с близкими людьми. Держи ухо востро, ведь ты прекрасно знаешь, кто и почему так себя ведет. Меньше импульсивности и больше осторожности. Что касается финансов, все будет стабильно хорошо, и не последнюю роль в этом сыграют родственники, необязательно родители. Ты сможешь купить многое из того, о чем мечтал уже долгое время (например, тот самый рюкзак Off White). Наиболее удачное время для шопинга – 10 июня, когда новолуние окажется в Близнецах. Этот период вообще идеален для всего нового.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на июнь предсказывает Стрельцам, что под влиянием Солнца их ждут большие перемены. Это коснется всех сфер жизни. Тебя будет манить все новое и необычное. Более того, начиная с 22 июня ты наконец поймешь, с какой профессией хочешь связать жизнь. И хотя некоторые люди из окружения могут скептически отнестись к твоим замыслам, тебя это не особо огорчит. Ведь сердце будет подсказывать, что ты движешься в нужном направлении. Более того, родители разделят твои увлечения и даже захотят оказать финансовую поддержку. Будь смелее. В конце концов над многими мировыми звездами, включая Криштиану Роналду и Дженнифер Лопес, посмеивались, пока те делали первые шаги к своему Олимпу. 

КОЗЕРОГ

В начале июня все мысли Козерогов будут посвящены повседневным делам. Родители накидают заданий, тебя это будет злить, тяга к ничегонеделанию будет сильной, но ты все равно справишься со всем на отлично. А близкие будут тебе очень благодарны. Начиная с 24 июня, когда новолуние будет в Козероге, ты сфокусируешься уже на собственном «я» и даже захочешь провести теплые летние дни в одиночестве или с самыми близкими друзьями. Звезды тебе в этом помогут, оградив от ненужного общения. Ведь ты и правда слишком долго занимался чужими проблемами в ущерб собственным интересам и потребностям. Теперь можно просто порелаксировать, гулять и слушать любимого Thrill Pill. 

ВОДОЛЕЙ

Июнь выдастся очень благоприятным для творческих Водолеев. Ты не только усовершенствуешь свои навыки, но и откроешь в себе новые таланты. Уже давно пытаешься занять свое место под солнцем, а вернее, в TikTok? Сейчас – то самое время, когда ты можешь не просто выстрелить, а прямо взорвать онлайн-мир. И в этом тебе помогут, даже родители поймут, что ты на самом деле очень стараешься. Происходящее вокруг вдохновит тебя на то, чтобы и дома создать творческую атмосферу. Кроме того, под воздействием Марса в знаке Льва ты неожиданно для себя пересмотришь образ жизни и заинтересуешься новыми видами спорта. Обычный бег по утрам будет не для тебя. Твое внимание привлечет что-то более необычное и экстремальное.  

РЫБЫ

Для исполнения твоих желаний июнь подойдет лучше всего.  Хотя ты и устал – морально и физически – после напряженного учебного года, постарайся не засиживаться дома, а больше времени тратить на общение с людьми. Ведь именно в этом месяце под воздействием ретроградного Юпитера ты с большой вероятностью встретишь человека, который в будущем сыграет значительную роль в твоей жизни. Он будет для тебя кем-то вроде Сенсея, оказывающегося рядом именно в те моменты, когда это необходимо. Более того, этим летом ты откроешь в себе новые грани, о которых раньше даже не догадывался.

ОВЕН

Овнам начало лета принесет столько эмоций, сколько не бывало за целый год. 2 июня, когда Венера переходит в знак Рака, звезды обещают тебе встречу с человеком, в которого ты влюбишься без памяти. Долгие романтические прогулки, разговоры и переписки до утра – вот что приготовила тебе планета любви в первый летний месяц. Но постарайся все же не терять голову и хоть иногда выныривать из этого омута. Помни, чтобы не лить потом слезы (даже скупые мужские), лучше сразу реально смотреть на вещи и говорить, если что-то не нравится. К концу месяца жди подарок уже от родителей – в виде поездки на море. Сейчас это путешествие может казаться скучным, но, поверь, оно точно запомнится как одно из лучших. Не исключено, что ты окажешься в одной компании с Даней Милохиным или Аней Покров! Сомневаешься? А вот и зря.  

ТЕЛЕЦ

 

Мечтательным Тельцам в начале лета придется ненадолго вернуться в прошлое. И виной тому будет неожиданная встреча, после которой тебя накроет волна воспоминаний. Длиться это состояние будет всего пару недель, после чего ты примешь решение, что жить нужно настоящим. 10 июня, в новолуние, с тобой начнут происходить мистические вещи, повергающие в шок. Но все это будет тебе только на руку. Например, сидишь ты с друзьями в кафе и обсуждаешь новые Yeezy boost, а минут через двадцать тебе звонят родители и говорят, какой ты молодец и почему бы не купить тебе то, о чем ты так давно мечтаешь?! Или прогуливаешься по набережной, в ушах AirPods и на репите Niletto, и вдруг звонок от того, с кем ты последние полгода мечтаешь сходить в кафе. Чудеса да и только!

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ