Что принесет первый весенний месяц? Одни будут купаться во внимании и любви, а других ждут приключения

Сетевое издание «Teendaily»

Первый весенний месяц для кого-то станет периодом романтических встреч и приятных путешествий, а для других ‒ подготовкой к экзаменам и зачетам. Узнай прямо сейчас, что пророчат звезды именно тебе, и встречай март во всеоружии!

РЫБЫ

В марте к Рыбам будет повышенное внимание. Все вокруг проникнутся к тебе особенной симпатией.  Даже те, с кем ты раньше особо не общался, с  приходом весны будут искать способ завязать с тобой дружбу.  C чем это может быть связано? Скорее всего, с твоим внутренним миром. Ведь сейчас ты прямо излучаешь счастье, радость и веселье.  Уже с первых чисел марта ты будешь чувствовать внутреннюю свободу, которая так и просится наружу. И от этого захочется помогать друзьям и быть нужным окружающим. В любом случае, звезды обещают Рыбам волшебное настроение и приятное окружение весь месяц.

ОВЕН

Весна для Овнов будет спокойной. Звезды не обещают каких-то потрясений… Единственное, на что обязательно обрати внимание, – это учеба. И пусть ты тысячу раз будешь уверен в своей правоте, все равно держи язык за зубами и не вступай в конфликт с учителями. Существует большая вероятность, что ты будешь прав, но вот отношения с любимым преподавателем могут быть испорчены. А  тебе это надо? Также стоит отметить большое влияние на тебя планеты любви Венеры, которая на протяжении всего месяца будет способствовать приятным романтическим встречам.

ТЕЛЕЦ

 

Тельцам первый весенний месяц принесет сразу несколько хороших новостей, от которых ты будешь в приятном шоке. Это может быть крутой подарок, глядя на который тебе захочется вскрикнуть: «Кроссовки Dior, мне? Спасибо огромное!» А может быть поездка на море или в горы. Кроме того, с приходом тепла тебе захочется изменить что-то во внешности. Но не принимай решения слишком быстро. Волосы, конечно, не зубы, отрастут, но на это нужно время. Поэтому постарайся меняться потихоньку, чтобы новое отражение в зеркале не заставляло тебя задумываться о собственной вменяемости.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Покровитель всех Близнецов, планета Меркурий, советует тебе активно действовать и не загонять себя в рамки. Ни о чем не жалей и наслаждайся моментом. Не придавай внимания вещам, которые способны тебя разозлить или расстроить. Присмотрись к новенькому из параллельного класса, который уже месяц строит тебе глазки. Он тебе никого не напоминает? Нет? Тогда посмотри фильм «Три метра над уровнем неба» и включи воображение. Ваши отношения могут быть не менее романтичными.

РАК

 

Раки всю весну, начиная с марта, будут находиться в романтическом настроении. Ты будешь много времени проводить с одним человеком.  Но именно с тем, от вида которого каждый раз перехватывает дыхание. И самое интересное, несмотря на то, что все твои мысли будут заняты любовными переживаниями, ни учеба, ни отношения с родителями или друзьями страдать не будут.  Ты просто удивительным образом будешь успевать везде. В середине месяца, а если быть точнее, то 13 и 14 марта, ты попадешь в затруднительную ситуацию, но планета Луна, которая покровительствует твоему знаку Зодиака, поможет найти подходящее решение.  

ЛЕВ

У Львов, как и у Раков, вся весна пройдет в мечтах и романтике. Вот только у Львов в этом плане будет все немного интереснее. Ведь ты попадешь в самый настоящий любовный треугольник. Тебе будут оказывать знаки внимания одновременно два человека, причем кто из них лучше и важнее, ты поймешь далеко не сразу. Однако под влиянием планет в первой половине марта ты уже теоретически сделаешь выбор. Но все равно всю весну ты будешь мучиться сомнениями, которые в итоге приведут тебя к решению. Самое главное, никого не слушай и доверяй только своему сердцу. В последнюю неделю марта твой покровитель Солнце советует тебе для достижения умиротворения и равновесия освоить технику аффирмаций или как минимум сходить пару раз на йогу.

ДЕВА

Правящая планета Девы – Меркурий. И она указывает на то, что в марте тебе придется выйти из зоны комфорта. Твои друзья попытаются увлечь тебя в свой мир безумных идей. Ты, конечно, постараешься тактично отказаться, но велика вероятность, что в итоге окажешься в самой гуще событий. Поэтому, начиная с марта и заканчивая серединой лета, относись с осторожностью к любым затеям, которые кажутся тебе подозрительными. Во всяком случае, выясняй как можно больше подробностей, перед тем как согласиться. Звезды уверены, что именно у тебя в этом месяце существует большая вероятность стать героем нового фильма Marvel, только в реальной жизни.

ВЕСЫ

Для вечно неугомонных Весов март будет месяцем новых открытий. Ты захочешь пересмотреть свои взгляды по поводу питания и занятий спортом. Не факт, конечно, что именно сейчас у тебя получится осуществить задуманное, но желание точно появится. Кроме того, ты хорошо проявишь себя в учебе. Сразу несколько учителей отметят твои успехи. Но не стоит думать, что пару хорошо написанных контрольных способны до конца года закрыть все остальные вопросы.  Не расслабляйся! И если ты с полной ответственностью отнесешься к своим задачам, то, вполне вероятно, тебя ждет классный подарок.  Что же это может быть… Может, рюкзак Chanel из новой коллекции?

СКОРПИОН

Скорпионов в марте будет тянуть на приключения. Ты придумаешь новые для себя увлечения. Именно с началом весны тебе захочется разнообразить свою жизнь и не сидеть дома. Возможно, родные не слишком оценят твой энтузиазм и будут периодически напоминать о домашних делах. И это рано или поздно может перерасти в небольшой скандал. Но ты все равно будешь радоваться всему, что происходит в твоей жизни. Плутон, который покровительствует Скорпионам, в этом месяце сделает тебя человеком-бунтарем с неиссякаемой силой и энергией. Но, самое главное, направлена она будет исключительно на добрые и позитивные дела.

СТРЕЛЕЦ

В марте Стрельцов ждут необычные знакомства, которые способны принести в твою жизнь яркие впечатления и эмоции. Тебе будет интересно проводить время в новой компании. С середины месяца могут возникнуть проблемы с учебой, которые будет не так легко решить, если ты отнесешься несерьезно к тому, что тебе говорят учителя. Лучше отложи все свои дела сейчас, чтобы потом не пришлось потратить в два раза больше времени на то, чтобы все уладить. Особенно внимательно отнесись к своим задачам 11 марта, потому что именно в этот день Солнце соединится с Нептуном, и все твои искренние цели и мечты смогут обрести реальную оболочку.

КОЗЕРОГ

У Козерогов март будет месяцем борьбы. Причем не с кем-то, а с самим собой. Ты будешь все время избегать повседневных дел. Но ты, как один из самых упертых знаков Зодиака, будешь все равно добиваться своих целей и, что самое важное, с успехом решать все задачи. После 20-х чисел, когда Солнце войдет в знак Овена, для тебя наступит время решительных действий. Постарайся ускорить темп своей жизни,  даже несмотря на то, что именно в этот период на тебя нападет вселенская лень. Поверь, награда за твои старания не заставит себя ждать.  Кое-кто тебе приготовил уже крутой подарочек с эмблемой LV.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолея начало весны – это лучшее время для решительных шагов. Если ты уже долго не можешь собраться с мыслями и совершить задуманное, то сейчас именно тот период, когда нужно это сделать. От твоего настроя и уверенности, будет зависеть очень многое. Не сомневайся в успехе. Но для стопроцентной уверенности можешь поделиться своими мыслями с родителями. А вот в последние дни месяца, а конкретно 26 марта, когда Солнце и Венера соединятся в знаке Овена, уверенно исполняй задуманное. Звезды обещают, что именно в этот день Водолеев будет преследовать невероятная удача.

Текст: ОЛЬГА ТРИБЕЛЬСКАЯ