Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Сетевое издание «Teendaily»

Год Черного Водяного Кролика (или Кота) станет периодом возможностей и активной деятельности. Символ года не терпит монотонности и занудства. Его девиз: меньше слов — больше дела!

ОВЕН

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Упертым и неугомонным Овнам 2023-й преподнесет много сюрпризов. Особенно в начале и во второй половине года. Порой может казаться, что ты герой какого-то реалити-шоу — настолько стремительно все будет меняться. Тебя ждет удача во многих сферах, придет осознание, в каком направлении двигаться в будущем. Уже в январе под воздействием ретроградного Марса в твоей жизни появится человек, который станет поддержкой во всем. Кроме того, именно в год Кролика ты сможешь осуществить свое самое сокровенное желание.

ТЕЛЕЦ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Водяной Кролик откроет Тельцам массу возможностей. Главное — не упускай из виду деталей: даже малозначительные, на первый взгляд, вещи могут тебе как очень помочь, так и заметно навредить. То же касается и новых знакомств. Хотя символ года отличается открытостью и дружелюбием, в 2023-м тебе придется научиться быть не только котом Леопольдом, но иногда и Малефисентой. Для профилактики. Чтобы окружающие понимали — на шею тебе не сядешь. В начале весны, 7 марта, когда Сатурн перейдет в знак Рыб, ты отправишься на необычное свидание, которое останется в памяти надолго.

БЛИЗНЕЦЫ 

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Представителей этого знака с первых дней января ждет фонтан эмоций! Звезды не обещают, что все они будут исключительно положительными, но точно без сильного негатива. Скорее, кто-то в твоем окружении просто захочет произвести на тебя впечатление и немного перестарается. 23 марта, когда Плутон перейдет в знак Водолея, приготовься к небольшому путешествию, в котором знакомый покажет себя с неожиданной стороны. В целом, для Близнецов 2023-й будет насыщенным: интересные встречи, в том числе с популярными блогерами, поездки и крутой шопинг.

РАК

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Для Раков год Водяного Кролика выдастся богатым на романтические приключения. Мало того, что почти каждый твой поход на вечеринку будет заканчиваться чьим-то разбитым сердцем, так ко всему прочему тебя еще угораздит пару раз попасть в любовный треугольник. Но, несмотря на изобилие претендентов на твое сердце, оно, скорее всего, останется свободным. 20 апреля, в период солнечного затмения, у тебя может появиться необычное хобби: что-то связанное с нумерологией или астрологией. На майские праздники родители приятно удивят сюрпризом.

ЛЕВ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Львов в 2023-м смело можно назвать везунчиками: фортуна определенно будет на твоей стороне. Если ты планировал сменить стиль, найти занятие по душе или завязать новые знакомства — делай это в год Кролика. 23 марта, когда Плутон перейдет в знак Водолея, настанет идеальное время для проявления чувств. Не стесняйся, например, говорить близким о том, что они значат для тебя. Постарайся организовать в этот период вечеринку для друзей — это еще больше сплотит вашу компанию. В общем, главное в этом году для Львов — нести добро и радость окружающим.

ДЕВА

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

В год Кролика Девам стоит запомнить одно важное правило: рутинные дела следует чередовать с отдыхом и весельем. Иначе легко загнать себя в уныние или даже депрессию. Не всегда нужно забывать о себе в угоду кому-то. Здоровый эгоизм иногда тоже необходим. 16 мая, когда Юпитер перейдет в знак Тельца, Девы получат особую радость от общения с домашними питомцами. Хорошо бы прогуляться с ними или даже сходить на выставку. А если у тебя еще нет пушистого друга, самое время завести его или хотя бы начать присматриваться.

ВЕСЫ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

В 2023-м звезды обещают Весам много позитива и удачных знакомств. Белая полоса растянется на весь год! С учебой будет полный порядок, с родителями — гармония и понимание, а на личном фронте появится копия Влада А4/Евы Миллер. Единственный совет от звезд — прекрати постоянно взвешивать все «за» и «против». Не зря же тебе много раз говорили: «Пока не попробуешь, не узнаешь». Эта привычка хорошая, но не всегда в тему. Иногда лучше довериться интуиции и просто плыть по течению. Особенно это касается романтических увлечений. Поэтому 21 января, в Новолуние, когда на горизонте замаячит тот, кто попытается произвести впечатление, не отправляй его/ее сразу во френдзону, а дай шанс на другое развитие отношений.

СКОРПИОН

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Скорпионам в год Кролика нужно научиться находить компромисс с окружающими. А еще, если направишь всю свою бешеную энергию и активность в нужное русло, то 2023-й принесет только позитивный вайб, если же нет — проблемы посыпятся как из рога изобилия. Самым запоминающимся месяцем для тебя станет апрель, особенно 20-е число, в момент солнечного затмения. Возможно, кто-то захочет вывести тебя на эмоции, тем самым спровоцировав скандал. Не ведись на это и постарайся построить конструктивный диалог. Это многократно повысит твой авторитет среди друзей и знакомых.

СТРЕЛЕЦ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Уже с первых дней нового года Стрельцы будут нацелены на успех. Ты готов идти напролом к реализации своих планов и получишь огромную поддержку от родных. Главное — не меняй курс и не сомневайся в себе. 9 февраля, когда Сатурн будет находиться в знаке Козерога, в твоей жизни произойдут перемены. Не огорчайся, если твой круг общения немного сузится. Возможно, отсеются те, кто неискренне к тебе относился, а иногда даже распускал слухи за спиной. Зато уже к началу лета ты окажешься в такой крутой компании, что обо всех своих недоброжелателях забудешь, как будто их никогда и не существовало.

КОЗЕРОГ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

2023 год наградит Козерогов за их трудолюбие и любовь к порядку. В школе/универе тебя будут ставить в пример, родители — гордиться достижениями. Но не взваливай на себя слишком много, чтобы не переутомиться. Научись делегировать некоторые дела и не хватайся за все сразу. 20 февраля, когда Венера будет находиться в знаке Овна, тебе стоит отправиться за впечатлениями. Например, в театр, на квест или даже прогулку, но по незнакомым местам. Положительная энергия даст тебе силы для покорения очередных вершин. Кроме того, хорошо бы заранее спланировать летний отдых. Тем Козерогам, которые подойдут к этому вопросу ответственно, удастся попасть в очень крутое место!

ВОДОЛЕЙ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Водолеям в год Водяного Кролика полезно освоить новое творческое хобби. Ты будешь успешен в любых начинаниях, но лучше всего реализовать себя в чем-то, где твое природное обаяние и харизму смогут оценить окружающие. Если ты, к примеру, давно думал о том, чтобы записывать тиктоки или завести канал на YouTube, сейчас идеальное для этого время. 11 февраля, при переходе Меркурия в знак Водолея, — удачный день для шопинга. Только заранее продумай, что именно будешь покупать, чтобы не оказаться обладателем третьей пары кроссовок, когда нужнее новая куртка.

РЫБЫ

Большой гороскоп TeenDaily: узнай, что тебя ждет в 2023 году

Рыбы в 2023 году предпочтут плыть по течению. Однако звезды не позволят тебе «проплыть» мимо новых возможностей и удачных знакомств, которых будет предостаточно. Причем совершенно разного уровня — от симпатичной(ого) новенькой(ого) из параллели до популярного поп-певицы/певца, от которого ты сходил(а) с ума последние несколько лет. 16 мая, когда Юпитер окажется в знаке Тельца, Рыбы узнают чужую тайну. Причем это будет касаться близкого знакомого, поэтому важно держать язык за зубами. Кроме того, не откладывай в долгий ящик бытовые вопросы. Не жди, когда родители в сотый раз напомнят тебе о генеральной уборке или прогулке с младшим братом.

Текст: Ольга Трибельская