Розэ из BLACKPINK теперь помогает людям засыпать

Сетевое издание «Teendaily»

Что связывает Гарри Стайлса, Эштона Катчера, звезду «Бриджертонов» Реге-Жана Пейджа и Мэттью Макконахи? Оказывается, популярное приложение для медитаций Calm, в котором можно послушать перед сном расслабляющие сказки в исполнении звезд. Последней к проекту присоединилась участница k-pop-группы BLACKPINK Розэ.

Приложение Calm создано для того, чтобы помочь людям заснуть после напряженного дня: на платформе, помимо сказок, представлены медитации и спокойная музыка. Розэ записала «историю на ночь» под названием Grounded with ROSÉ. В ней певица рассказала, как справляется со стрессом — помогают ей в этом Calm, которым артистка пользуется уже 2 года, и любимый щенок Хэнк.

Также Розэ дает несколько дыхательных упражнений и медитаций, направленных на то, чтобы очистить сознание от каких-либо переживаний и успокоиться.

 

Я давно мечтала записать свою историю для приложения. Конечно, я сама не смогу под нее заснуть, потому что никак не привыкну к собственному голосу, который теперь слышу в Calm, но жду не дождусь вашего мнения. Надеюсь, моя история заставит вас отключиться, хаха.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram