PlayStation или Xbox: выбирает Паша Дворецкий

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает пополнять свою специальную рубрику, в которой спрашивает у инфлюенсеров об их предпочтениях и увлечениях. На очереди — блогер Паша Дворецкий, который рассказал, какую консоль считает лучшей и какой жанр игр предпочитает.

PlayStation или Xbox: выбирает Паша Дворецкий

Игры стали неотъемлемой частью моей жизни. Столько эмоций, мне кажется, нельзя испытать нигде. Благодаря играм можно оказаться в совершенно другом мире, найти друзей и даже заработать. Кроме того, сегодня очень большой выбор устройств, на которых можно играть. Самые известные — это Xbox и PlayStation.

PlayStation или Xbox: выбирает Паша Дворецкий

Я выбрал второе. Мне кажется, оно лучше всего отвечает потребностям пользователя. Можно купить подписку за копейки и получить отдельный каталог с доступными играми. Кроме того, есть возможность приобрести культовые игры, которые из обычного развлечения уже превратились в настоящий киберспорт, например, Dota 2. Я обожаю подобные варианты, где можно скооперироваться с друзьями и в команде сражаться против других пользователей. Обычно в процессе мы общаемся во внутреннем чате, обсуждаем разные игровые моменты. 

PlayStation или Xbox: выбирает Паша Дворецкий

Отличился PlayStation и своими продвинутыми технологиями. На PS есть игры, к которым подходят очки виртуальной реальности. Это суперразвлечение! Правда, по началу очень непривычно — есть большой риск упасть или врезаться в шкаф, но потом втягиваешься, и процесс игры превращается в твою новую реальность. 

PlayStation или Xbox: выбирает Паша Дворецкий

Еще мне нравится дизайн этой приставки — она очень стильная и с красивой подсветкой. А их джойстики! Они круто выглядят и не отстают от самой приставки. Обратная связь, кстати, тоже на уровне. А еще джойстики вибрируют когда в игре происходят какие-то важные моменты. 

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб