Лиза Анохина, Катя Клэп и другие на грандиозной вечеринке в честь 30-летия Samsung

Сетевое издание «Teendaily»

Накануне в столице состоялось масштабное торжество по случаю 30-летнего присутствия Samsung Electronics на российском рынке. Отметить знаковое событие в пространстве Трехгорной мануфактуры собрались многочисленные друзья и партнеры бренда.

Лиза Анохина, Катя Клэп и другие на грандиозной вечеринке в честь 30-летия Samsung

Лиза Анохина

Вот уже три десятка лет Samsung активно развивает инициативы в сферах культуры и образования в России. Компания выступает партнером Большого театра, Государственного Эрмитажа, Третьяковской галереи, музея - заповедника «Петергоф», Государственного исторического музея, а также является соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна».

Благодаря Samsung учиться стало легче и интереснее — компания развивает приложение для интерактивного чтения «Живые страницы» и инвестирует в социально-образовательные проекты, такие как «IT школа Samsung», «IT Академия Samsung», а также проект «УчимЗнаем».

Лиза Анохина, Катя Клэп и другие на грандиозной вечеринке в честь 30-летия Samsung

Элине Метревели

Также бренд активно поддерживает тренд на NFT и криптоискусство. Например, недавно в рамках арт-ярмарки Cosmoscow 2021 прошел конкурс Samsung, в сотрудничестве с Digital Art Expo, некоторые участники которого показали свои NFT-картины и на юбилейной вечеринке.

Гостям вечера предстали первый в мире вертикальный телевизор Sero для просмотра мобильного контента, а также интерьерный телевизор-картину The Frame и уникальный модульный холодильник BeSpoke, цветные панели которого можно подобрать в зависимости от дизайна помещения и желания владельца. А еще присутствующие на вечеринке первыми увидели гибкие смартфоны Galaxy Z Fold3 и Galaxy Flip3.

Лиза Анохина, Катя Клэп и другие на грандиозной вечеринке в честь 30-летия Samsung

Рахим

На фоне прорывных технологических новинок особенно впечатляющим выглядел pop-up музей, экспонатами которого стали замороженные во льду «раскладушки» — раннее поколение телефонов Samsung.

Поздравить Samsung с юбилеем пришли многие знаменитости. Среди них режиссер Кирилл Серебренников, телеведущий Иван Чуйков, блогеры Рахим, Лиза Анохина, Катя Клэп, группа NLO, Арцвик и другие.

Кирилл Серебренников

Никита Кукушкин 

Ирина Чайковская 

Константин Андрикопулос

Диана Джанелли

Олимпиада Тетерич 

Иван Чуйков

Иван Жвакин 

Катя Клэп

Алина Олешова

Снежина Кулова 

Мария Пак

группа NLO

За музыкальное сопровождение вечера отвечали известные диджеи. Связь десятилетий отразил в своем перформансе московский DJ Taras 3000 (Дмитрий Устинов). Эстафету подхватил исполнитель электронной музыки Mujuice (Роман Литвинов).

Гостей угощали авторскими коктейлями и блюдами аутентичного корейского стрит-фуда.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб