Топ новогодних подарков от Ким Кардашьян и ее бренда SKIMS

Сетевое издание «Teendaily»

Тоже судорожно думаешь о забеге по магазинам в поисках подарков? Ким Кардашьян и SKIMS — лучшие помощники Санты: они уже добавили на сайт праздничную коллекцию и предложили готовые варианты подарков для нее, него и детей.

И кстати, об упаковке думать не придется — каждый заказ будет в фирменной коробке с лентами. Мы присмотрелись, и вот наш топ рождественских презентов от SKIMS.

Домашние тапочки и носки Teddy

 
 
 
 

Они будто любимый плюшевый мишка: мягкие и уютные, с логотипом бренда на подошве. По словам Ким, это ее любимая модель, в них она ходит дома. Цена вопроса — 3 850 рублей за пару. Тапочки представлены в пяти разных цветах: от темного оникса до слоновой кости.

Если вдруг ты не знаешь размер обуви друга/подруги, есть варианты попроще — носки Teddy, плед Teddy или Teddy шапочка бини.

Пижамы и костюмы 

 
 
 

Новый год без пижамы в клетку не Новый год! У Ким она не в привычном красном оттенке, а в коричневом и с вышивкой Skims на кармане. Сделана из мягкого флиса, который будто нежно «обнимает» тебя. Модель — унисекс, представлена в широкой размерной сетке — от XXS до 4XL. Цена — 7 050 рублей.

Кроме пижам, есть симпатичные домашние комбинезоны и костюмы, состоящие из леггинсов и топов с длинными рукавами. Ким примеряла их на видео, смотрятся они просто огонь! Санта оценит.

Халаты

Если в праздники нужен глубокий релакс и эффект «я совсем не вылезала из кровати», поможет белый хлопковый халат с утеплением. Его можно носить нараспашку или завязать поясом.

Как ты знаешь, сейчас в тренде пуховики-одеяла, а это его домашняя версия — халат-одеяло, в котором уютно, тепло и можно проспать весь день. Главное — проснуться к вечеринке.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб