Пуховики с изображением медведей и лис: утепляемся с Akhmadullina Dreams

Сетевое издание «Teendaily»

Верхняя одежда из осенне-зимней капсулы Akhmadullina Dreams не только согреет в холодную погоду, но и поднимет настроение. Герои всех коллекций — зайцы, лисы, медведи и волки — отправляются в волшебный лес за грибами и ягодами и наслаждаются радостями деревенской жизни.

Пуховики с изображением медведей и лис: утепляемся с Akhmadullina Dreams

Главный персонаж — медведь, который весело проводит время, рыбачит и хвастается своим уловом. «Life is good», — транслирует он нам девиз коллекции и нового сезона.

Традиционно Akhmadullina Dreams представил широкую линейку пуховиков: от коротких до длинных; от приталенных до свободных; от красочных с изображением животных и грибов до лаконичных и уместных для любого случая. В центре внимания — пуховик с большой рысью на фоне снегопада, переиздание в новом цвете бестселлера бренда, а также модель в молочном оттенке с пушистым мехом и лесными «жителями» — грибами.

Пуховики с изображением медведей и лис: утепляемся с Akhmadullina Dreams

Под пуховик можно надеть свитер, водолазку или трикотажный костюм — все эти изделия в разных цветах и фасонах также представлены в сезонной коллекции.

Цветовая палитра движется от пастельных тонов к более сочным и ярким — приятное исключение для осенне-зимнего периода, поддерживающее глобальный тренд на размытие границ между сезонами. Сказочные принты, цветочная и огородная темы — все необходимое для нескучной встречи с приближающимися холодами.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб