Объект желания: массивный топ-цепь Balmain

Сетевое издание «Teendaily»

Креативный директор бренда Оливье Рустен умеет делать не просто красивую одежду, а одежду с вау-эффектом, чтобы девушкам в Balmain восторженно оборачивались вслед.

На Неделе моды в Париже такой эффект произвел массивный золотой топ-цепь. Это просто одно гигантское звено цепи, которое элегантно прикрывает то, что нужно, оголяя при этом живот, плечи и спину. А держится топ, как говорится, на одном честном слове, точнее, на двух тонких цепочках вокруг шеи и талии. На подиуме было представлено два варианта: топ-золото и топ-золото с отделкой из камней. Сочетать такое богатство Рустен предлагает с нейтральными оттенками: черным и белым.

 
 

Показ был юбилейным — Оливье встал у руля французского бренда ровно десять лет назад. Чтобы сделать шоу с вау-эффектом, он обратился к знаковым для Balmain вещам, за что поклонники бренда его так любят: бархат, драпировки, бахрома, золото и цепи — все эти элементы использованы в отделке юбок, топов и платьев, в качестве ручек сумок и даже ремешков босоножек.

Топ-цепь пока не появился на официальном сайте бренда, но делаем ставки, что вскоре мы увидим его на красной ковровой дорожке на одной из муз Balmain: Рианне, Зендае или, может, даже Бейонсе?

Текст: Ирина Арестова 

Фото: Instagram